Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» вывела на рынок недвижимости Ставропольского края очередную новинку — особняки в формате «заходи и живи». Данный формат предусматривает отделку по дизайнерскому проекту, установленную сантехнику, комплектацию мебелью, текстилем и элементами декора. В настоящее время доступны к продаже только одноэтажные особняки по улице Фета*, выполненные в двух вариантах дизайна. Классический стиль будет понятен большинству потенциальных покупателей. Второй вариант выполнен в современном стиле, вобравшем в себя черты минимализма, эклектики, арт-деко и лофта.

    Планировка особняков новой серии удобная и функциональная, включает четыре большие комнаты. Можно выбрать особняк как с эркером, так и в классическом варианте. Все коммуникации подключены, двор огорожен металлическим забором. Придомовая территория обустроена тротуарной плиткой.

    Улица Фета, на которой расположены новые особняки, находится вблизи Аллеи ласточек, которая может претендовать на звание одной из самой протяженных в Европе — ее длина составляет почти три километра. Рядом возводится детский сад. Неподалеку действуют спортивный комплекс и уникальный храм великомученика Артемия, ставший известным благодаря своему внутреннему убранству, выполненному из дерева ценных пород.

    Основная аудитория, на которую рассчитаны новые особняки — это военнослужащие, работники силовых структур, предприниматели, жители районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий, переезжающие на Юг, а также высококвалифицированные специалисты различных сфер деятельности. Приобрести коттеджи можно как за наличный расчет, так и в ипотеку, а также средствами накопительной ипотечной системы (по военной ипотеке) и материнского капитала.

    Популярность жилого района «Гармония» растет не только благодаря широкому выбору квартир и домов по доступным ценам, но и за счет развитой инфраструктуры, а также активной социальной жизни. Так, в апреле здесь открыли художественную галерею, в которой прошла автограф-сессия известного российского певца и композитора Алексея Чумакова. В апреле же в «Гармонии» прошел православный фестиваль «Вербное воскресенье». На май также запланировано немало значимых мероприятий. Например, 6 мая в 16.00 здесь состоится Крестный ход в честь принесения мощей блаженной Матроны Московской и Георгия Победоносца под руководством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в храм великомученика Артемия. Святыни будут доступны для поклонения в течение недели. Традиционно с размахом в «Гармонии» отметят и День Победы.

    Записаться на показ новых особняков в формате «заходи и живи» можно по телефону: (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте застройщика по ссылке tretyrim.ru.

    Выбрать свой особняк можно в ближайшие выходные или 9 мая, поскольку отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает в эти дни в штатном режиме без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

    *Предложение действительно с 03.05.2018 г. по 31.05.2018 г. Собственник Захарченко Н.М. г. Михайловск. Свидетельство № 556812 от 12.02.2016 г. Количество объектов ограничено.

    В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»
    5 мая 2018, суббота, 10:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:04Пятигорчанин заплатил штраф в день свадьбы после ареста счетов
    19:46Выпускник программы «Герои Ставрополья» возглавил школу сурдлимпийского резерва
    19:32Новый выпуск «Жизни своих» о Ессентуках покажут на Первом канале
    18:03На Ставрополье четверо иностранцев обвиняются в жестоком убийстве мужчины за вознаграждение
    17:15Путин назвал справедливым снижение НДФЛ до 6% для небогатых семей с детьми
    Путин назвал справедливым снижение НДФЛ до 6% для небогатых семей с детьми
    16:02Обвал речного берега угрожает жилым домам в Минеральных Водах
    15:5910 тысяч тонн мороженого ежегодно производят на Ставрополье
    15:40В Пятигорске раскрыли мошенничество с землей на 240 млн рублей
    15:30Ставропольский вуз презентовал инновационную пастилу на выставке «PRO ЯБЛОКО»
    15:23В Ставрополе продолжается прием предложений по программе поддержки местных инициатив
    14:51Андроповский округ запустил рубрику об охраняемых территориях в госпаблике
    14:45В 14 водоёмах Ставрополья разрешили купаться этим летом
    13:25Двух ставропольчанок отправили в колонию за покушение на сбыт наркотиков
    13:04В День России на Ставрополье создадут 30 семей
    12:29Число родов увеличилось в начале года на Ставрополье
    11:33Юных ставропольцев приглашают на экскурсию «Путешествие копейки» в музей Банка России
    Юных ставропольцев приглашают на экскурсию «Путешествие копейки» в музей Банка России
    11:09Еще 6 светофоров подключат к Интеллектуальной транспортной системе Ставрополя
    10:15«Новые люди» помогли детям на
    Ставрополье 
    09:35Фестиваль кефира пройдет в Кисловодске
    Фестиваль кефира пройдет в Кисловодске
    09:30Ставропольские специалисты отмечены наградами
    09:06На Ставрополье скорая с пациентками съехала в кювет
    08:39В Ставрополе бойцам СВО и их родным выделили 19 участков
    В Ставрополе бойцам СВО и их родным выделили 19 участков
    06:01Почему нельзя поливать огород в жару днём: объяснение, которое изменит привычку
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +15°...+24°
    Облачно
    Ощущается как +19°
    Ветер «В» 2-9 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 63%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android