Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» вывела на рынок недвижимости Ставропольского края очередную новинку — особняки в формате «заходи и живи». Данный формат предусматривает отделку по дизайнерскому проекту, установленную сантехнику, комплектацию мебелью, текстилем и элементами декора. В настоящее время доступны к продаже только одноэтажные особняки по улице Фета*, выполненные в двух вариантах дизайна. Классический стиль будет понятен большинству потенциальных покупателей. Второй вариант выполнен в современном стиле, вобравшем в себя черты минимализма, эклектики, арт-деко и лофта.

    Планировка особняков новой серии удобная и функциональная, включает четыре большие комнаты. Можно выбрать особняк как с эркером, так и в классическом варианте. Все коммуникации подключены, двор огорожен металлическим забором. Придомовая территория обустроена тротуарной плиткой.

    Улица Фета, на которой расположены новые особняки, находится вблизи Аллеи ласточек, которая может претендовать на звание одной из самой протяженных в Европе — ее длина составляет почти три километра. Рядом возводится детский сад. Неподалеку действуют спортивный комплекс и уникальный храм великомученика Артемия, ставший известным благодаря своему внутреннему убранству, выполненному из дерева ценных пород.

    Основная аудитория, на которую рассчитаны новые особняки — это военнослужащие, работники силовых структур, предприниматели, жители районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий, переезжающие на Юг, а также высококвалифицированные специалисты различных сфер деятельности. Приобрести коттеджи можно как за наличный расчет, так и в ипотеку, а также средствами накопительной ипотечной системы (по военной ипотеке) и материнского капитала.

    Популярность жилого района «Гармония» растет не только благодаря широкому выбору квартир и домов по доступным ценам, но и за счет развитой инфраструктуры, а также активной социальной жизни. Так, в апреле здесь открыли художественную галерею, в которой прошла автограф-сессия известного российского певца и композитора Алексея Чумакова. В апреле же в «Гармонии» прошел православный фестиваль «Вербное воскресенье». На май также запланировано немало значимых мероприятий. Например, 6 мая в 16.00 здесь состоится Крестный ход в честь принесения мощей блаженной Матроны Московской и Георгия Победоносца под руководством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в храм великомученика Артемия. Святыни будут доступны для поклонения в течение недели. Традиционно с размахом в «Гармонии» отметят и День Победы.

    Записаться на показ новых особняков в формате «заходи и живи» можно по телефону: (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте застройщика по ссылке tretyrim.ru.

    Выбрать свой особняк можно в ближайшие выходные или 9 мая, поскольку отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает в эти дни в штатном режиме без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

    *Предложение действительно с 03.05.2018 г. по 31.05.2018 г. Собственник Захарченко Н.М. г. Михайловск. Свидетельство № 556812 от 12.02.2016 г. Количество объектов ограничено.

    В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»
    5 мая 2018, суббота, 10:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    12:45Более 800 человек станцевали вальс Победы в Ипатово
    11:58Гандболисты ставропольского «Виктора» обыграли краснодарский СКИФ с разницей в три мяча
    11:37Большую благотворительную ярмарку в поддержку бойцов СВО проведут в Кисловодске 10 мая
    10:01В Ставрополе почтили память фронтовиков, павших в годы Великой Отечественной войны
    09:24Беспилотную опасность объявляли на Ставрополье ночью 9 мая
    Вчера
    19:03В больнице Ессентуков вернули зрение 95-летней труженице тыла
    18:42Памятник Герою СССР Андрею Титенко открыли в Изобильном его внучка и правнучки
    18:22Личинки мароккской саранчи проснулись в Нефтекумском округе Ставрополья
    17:49120-метровую масксеть и копию Георгиевской ленты развернули в Кочубеевском накануне Дня Победы
    17:24Более 800 тыс. рублей долга по зарплате вернули ставропольцам после вмешательства прокуратуры
    16:35Молодым родителям в Кировском округе начали выдавать подарочные наборы
    16:26На территории Ставропольского края ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ
    16:13Работу Вечного огня проверили в Ставрополе перед Днём Победы
    15:41Эксперт федерального вуза оценила перспективы агрострахования на Ставрополье
    15:21Отопительный сезон завершится в Ставрополе 12 мая
    14:56В Буденновске группа подростков избила сверстника
    14:36Шествие Бессмертного медицинского полка перенесли в Кисловодске из-за БПЛА-угрозы
    14:32Возобновить полёты на Юге России планируют после 15:00 8 мая
    14:30Напиток будущего: ставропольские ученые создают обогащённое козье молоко с селеном
    13:42До полуночи будет работать общественный транспорт Ставрополя 9 Мая
    13:18После предложения пройти диспансеризацию мошенники выманили у пенсионерки 17 млн рублей
    18:01Почему после длинных выходных люди болеют чаще — и как этого избежать
    15:01Май на даче: 5 ошибок, из-за которых урожай будет хуже, чем в прошлом году
    13:03Остановки в Кисловодске украсили к 9 Мая
    12:27Аллею Памяти заложили в Минеральных Водах
    Аллею Памяти заложили в Минеральных Водах
    12:01Финансист: почему копить деньги в 2026 году — плохая стратегия
    11:59В Ставрополе отремонтировали жилье 10 ветеранам Великой Отечественной войны
    11:30Более 650 детских лагерей будут работать летом на Ставрополье
    11:05На Ставрополье появится шесть мемориальных объектов в честь защитников Отечества
    10:42С кладбища Ставрополя вывезли 5 КамАЗов мусора
    10:05В Кисловодске из реки достали труп
    09:33Аэропорты Юга России временно приостановили работу из-за атаки БПЛА
    09:17Два лифта заменили в десятиэтажке Ставрополя
    09:01Самая многочисленная птица на планете — это не воробей и не голубь
    09:00Мотоциклист пострадал в ДТП в Георгиевске
    Мотоциклист пострадал в ДТП в Георгиевске
    08:38На Ставрополье с ночи действует беспилотная опасность
    08:33Стал известен маршрут автопробега в Ставрополе
    06:01Ваш кишечник лечит вас сам — но только если знать, как ему помочь
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +11°...+21°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +16°
    Ветер «ЮЗ» 2-7 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 74%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android