Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» вывела на рынок недвижимости Ставропольского края очередную новинку — особняки в формате «заходи и живи». Данный формат предусматривает отделку по дизайнерскому проекту, установленную сантехнику, комплектацию мебелью, текстилем и элементами декора. В настоящее время доступны к продаже только одноэтажные особняки по улице Фета*, выполненные в двух вариантах дизайна. Классический стиль будет понятен большинству потенциальных покупателей. Второй вариант выполнен в современном стиле, вобравшем в себя черты минимализма, эклектики, арт-деко и лофта.

    Планировка особняков новой серии удобная и функциональная, включает четыре большие комнаты. Можно выбрать особняк как с эркером, так и в классическом варианте. Все коммуникации подключены, двор огорожен металлическим забором. Придомовая территория обустроена тротуарной плиткой.

    Улица Фета, на которой расположены новые особняки, находится вблизи Аллеи ласточек, которая может претендовать на звание одной из самой протяженных в Европе — ее длина составляет почти три километра. Рядом возводится детский сад. Неподалеку действуют спортивный комплекс и уникальный храм великомученика Артемия, ставший известным благодаря своему внутреннему убранству, выполненному из дерева ценных пород.

    Основная аудитория, на которую рассчитаны новые особняки — это военнослужащие, работники силовых структур, предприниматели, жители районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий, переезжающие на Юг, а также высококвалифицированные специалисты различных сфер деятельности. Приобрести коттеджи можно как за наличный расчет, так и в ипотеку, а также средствами накопительной ипотечной системы (по военной ипотеке) и материнского капитала.

    Популярность жилого района «Гармония» растет не только благодаря широкому выбору квартир и домов по доступным ценам, но и за счет развитой инфраструктуры, а также активной социальной жизни. Так, в апреле здесь открыли художественную галерею, в которой прошла автограф-сессия известного российского певца и композитора Алексея Чумакова. В апреле же в «Гармонии» прошел православный фестиваль «Вербное воскресенье». На май также запланировано немало значимых мероприятий. Например, 6 мая в 16.00 здесь состоится Крестный ход в честь принесения мощей блаженной Матроны Московской и Георгия Победоносца под руководством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в храм великомученика Артемия. Святыни будут доступны для поклонения в течение недели. Традиционно с размахом в «Гармонии» отметят и День Победы.

    Записаться на показ новых особняков в формате «заходи и живи» можно по телефону: (8652)99-16-16 или заполнив форму обратной связи на сайте застройщика по ссылке tretyrim.ru.

    Выбрать свой особняк можно в ближайшие выходные или 9 мая, поскольку отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает в эти дни в штатном режиме без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.

    *Предложение действительно с 03.05.2018 г. по 31.05.2018 г. Собственник Захарченко Н.М. г. Михайловск. Свидетельство № 556812 от 12.02.2016 г. Количество объектов ограничено.

    В «Гармонии» стартовали продажи особняков в формате «заходи и живи»
    5 мая 2018, суббота, 10:00На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    21:16Четыре человека погибли в автоаварии на
    Ставрополье 
    19:56Свыше 160 млн рублей долгов по зарплате погасили работодатели Ставрополья после вмешательства прокуратуры
    19:18В Ставрополе День российского студенчества собрал более тысячи участников
    17:37Экс-глава «Ставэлектросети» и двое его подельников осуждены за мошенничество на 46 млн рублей
    17:05В Ставрополе 3 дня подряд будут ограничивать электроснабжение на улице Каштановой
    16:49Ставропольчанка получила условный срок за аферу со страховкой и взятку сотруднику ФСБ
    16:02Пенсионеру из Лермонтова вернут украденные мошенниками деньги
    16:00Вторичное жильё в 2026 году выигрывает у новостроек — эксперты СКФУ
    Вторичное жильё в 2026 году выигрывает у новостроек — эксперты СКФУ
    15:46В Ставрополе стартует «Школа проектной деятельности» для молодежи
    15:17Владимир Путин включил СтГАУ в пилотный проект трансформации высшего образования
    14:34Росгвардия открыла спецкласс для подготовки операторов БПЛА в Ставрополе
    14:05Программа «Земский тренер» стартует на Ставрополье
    13:51В Ставрополе предприятие выплатило сотрудникам долг по зарплате в 11 млн рублей
    В Ставрополе предприятие выплатило сотрудникам долг по зарплате в 11 млн рублей
    13:41Участник СВО стал замдиректора Лермонтовского театра в
    Ставрополе 
    13:24В Ставропольском крае учатся более 160 тысяч студентов
    13:17Викторина, мастер-классы и занятие по аргентинскому танго ждут ставропольцев на выходных
    12:49Ставрополье выделило дополнительные средства на борьбу с сахарным диабетом
    12:47Туалеты за 5 млн рублей установят в Предгорье
    12:18В Пятигорске мужчина выжил после удара ножом в шею
    В Пятигорске мужчина выжил после удара ножом в шею
    11:52Ставрополье стало лидером по производству
    коньяка 
    11:31Более 1,8 млн рублей могла присвоить сотрудница филиала «Крайтеплоэнерго»
    11:02Ставропольцев приглашают на бизнес-встречу о преимуществах социальных контрактов
    10:55На Ставрополье завершился сезон охоты на водоплавающую дичь
    10:31В Ставропольском крае мужчину оштрафовали за кражу пива
    10:16Штормовое предупреждение о сильном снегопаде объявлено на Ставрополье
    09:59В Минводах 3 подростков попали в ДТП
    09:42Видеоролики о художниках выходят в соцсетях Ставрополья
    09:06Часть жителей Кисловодска и Невинномысска осталась без горячей воды и отопления из-за коммунальных аварий
    Часть жителей Кисловодска и Невинномысска осталась без горячей воды и отопления из-за коммунальных аварий
    08:24Ярмарки пройдут в Ставрополе 24 и 25 января
    08:15В Георгиевске легковушка влетела в забор и загорелась
    18:01Ковёр на стене возвращается: дизайнер объяснил, почему советский приём снова в тренде
    15:01Что будет, если не платить за вывоз мусора: юрист назвал реальные последствия и сроки
    12:01Ваш кот приносит «подарки»: зоопсихолог раскрыл истинное значение этого поведения
    11:00Россияне смогут уйти на пенсию на два года раньше
    09:01Какие города России вымирают быстрее всего: топ-10 по убыли населения — причины неожиданные
    07:59NASA назвала самые научно точные фильмы в истории кино — не знал больше половины
    NASA назвала самые научно точные фильмы в истории кино — не знал больше половины
    07:46Электросамокаты, горы мусора и парковочный беспредел: Общественная палата Ставрополья взялась за краевые проблемы
    06:01Картошку теперь запекаю только так: 1 секрет с фольгой — хрустящая корочка и нежная внутри за 40 минут
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    -4°...+2°
    Слабый ледяной дождь
    Ощущается как –4°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 713 мм
    Влажность 94%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android