Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Тинькофф Банк» предложит ставропольцам премиальные дебетовые и кредитные карты серии Black

    В апреле этого года банк Тинькофф порадовал ставропольцев хорошей новостью — теперь известный банк выпускает пластиковые карточки Tinkoff Black Edition и Tinkoff ALL Airlines Black Edition премиального уровня. Какие бонусы предоставляют эти карты?

    Первая из карт — Tinkoff Black Edition — является обычной дебетовой карточкой, на которой можно хранить средства, расплачиваться за покупки, осуществлять с ее помощью погашение кредита, использовать карту для оформления займов. Но дополнительно держатели премиального пластика могут рассчитывать на несколько преимуществ.

    Во-первых, премиальная карта дает возможность оперировать большими суммами при снятии, внесении или транзакции средств на другую карточку. Например, бесплатно обналичить в любом банкомате владельцы карточки могут до 500 тысяч рублей, столько же можно и бесплатно внести на карту — через банковский перевод, через терминал или онлайн-транзакцией. На пластик любой другой финансовой структуры держатели Black Edition могут отправить без комиссии до пятидесяти тысяч за один раз.

    Во-вторых, премиальная карточка предоставляет удобные возможности для создания накоплений. Обычно при нехватке средств люди ищут кредит наличными без справок и поручителей — это удобный инструмент для совершения срочных покупок. Но дебетовая Black Edition позволяет немного увеличить свой доход иным способом — при помощи кэшбеков и годовых, начисляемых на остаток денег. Согласно правилам, кэшбек при оплате покупок картой может составлять от 1% до 30%, причем максимальная его сумма за месяц равняется тридцати тысячам — лимит увеличен в десять раз по сравнению с обычными карточками Тинькофф Black. Годовой процент составляет прежние 6% — но держатели премиальных карт получают его вне зависимости от того, сколько остается средств на карте.

    Премиальная карта Tinkoff Black Edition ALL Airlines — как дебетовая, так и кредитная — окажется особенно интересна для тех ставропольцев, кто привык часто путешествовать. Помимо увеличенного кредитного лимита, банк предложит держателям такой карты расширенные лимиты по начислению миль и все те же 6% годовых на остаток на счету, начисляемых в виде миль.

    Нужно отметить, что эти и некоторые другие бонусы клиенты Тинькофф при соблюдении некоторых условий смогут получить бесплатно. А именно, чтобы не платить за обслуживание пластика, достаточно держать в банке более трех миллионов рублей — либо каждый месяц тратить от двухсот тысяч рублей на любые приобретения.

    20 апреля 2018, пятница, 12:00Экономика
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:29Ставропольцы могут дополнить Стену памяти снимками героев
    16:09Более 20 тысяч невинномыссцев посетили предпасхальную ярмарку
    15:03Космонавт поздравил ставропольцев с Днем
    космонавтики 
    14:14Два дома капитально отремонтируют в Левокумском округе
    13:24Более 30 сортов картофеля выращивают в Предгорье
    11:38Ипатовские многодетные семьи развивают ЛПХ с помощью соцконтрактов
    09:52Народные проекты на 117 млн рублей реализуют в округе Ставрополья
    09:46Женщину на зебре сбили в Ессентуках
    Женщину на зебре сбили в Ессентуках
    09:15Владимиров поздравил ставропольцев с Пасхой
    11 апреля 2026
    17:57Вкусно и грустно: ставрополец пойдёт под суд за кражу 10 банок красной икры из
    магазина 
    17:41Более 23 тысяч ягнят и телят планируют получить на Ставрополье в этом году
    17:28Ставропольцы могут поделиться свадебными фото разных лет для выставки к 250-летию города
    17:01В Кисловодске «Курортный лекторий» открыл сезон лекцией о связи города с космосом
    16:24В восьми городах Ставрополья пройдет региональный этап ярмарки «Работа России»
    15:51Благодатный огонь сошёл в
    Иерусалиме 
    15:17Эксперт СКФУ: сезонность и рост НДС привели к подорожанию продуктов на Ставрополье перед Пасхой
    14:08Ставропольская биофабрика проводила закупки без торгов на 300 млн рублей, пока не вмешалась ФАС
    13:47В Новопавловске студенты-кондитеры представят на ярмарке перед Пасхой куличи собственного приготовления
    12:58Фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ откроется в Ставрополе
    12:44Прокуратура Ставрополья контролирует восстановление тепла в Кисловодске после аварии
    12:02В Кисловодске перед Пасхой с кладбищ вывезли более 300 кубометров мусора
    11:35Дополнительные авиарейсы в Екатеринбург начнут летать из Ставрополя
    10:33Подросток на питбайке сбил пенсионерку в Минераловодском округе
    Подросток на питбайке сбил пенсионерку в Минераловодском округе
    09:59Более 100 жилых домов, детсады, школы и цирк могут остаться без отопления в Кисловодске
    09:39На Ставрополье участника дорожного картеля на 62 млн рублей оштрафовали на 5 млн
    09:26Канатная дорога в Кисловодске возобновила работу спустя сутки
    06:01ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    00:07БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +4°...+9°
    Облачно
    Ощущается как +5°
    Ветер «З» 2-9 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 90%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android