Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе на православные праздники улицы города перекроют

    С 22:00 7 апреля до 05:00 8 апреля было перекрыто движение по улице Соборной на участке от Пирогова до переулка Командирского, по улице Суворова на участке от Советской до Ставропольской, по улице Дзержинского на участке от Ломоносова до Артёма, по улице Пушкина на участке от Дзержинского до Михаила Морозова, по переулку Фадеева от улицы Гражданской до Войтика.

    С 14:00 до 18:00 8 апреля движение будет ограничено по улице Суворова на участке от Советской до Ставропольской, по Советской, Булкина, Дзержинского на участке от Ломоносова до Октябрьской Революции, по улице Артёма на участке от Ленина до Дзержинского, по улице Кавалерийской на участке от Дачной до Дзержинского, по улице Михаила Морозова на участке от улицы Пушкина до Маршала Жукова, по проспекту Октябрьской Революции на участке от Дзержинского до Советской, по проспекту Карла Маркса на участке от Голенева до Октябрьской Революции.

    Объезд будет осуществляться по улице Голенева, Ленина, Ломоносова, Войтика, Апанасенковской, переулку Каховскому, улице Объездной.

    С 06:00 до 18:00 8 апреля, с 06:00 до 18:00 15 апреля и с 06:00 до 18:00 17 апреля движение будет закрыто на следующих участках: по проспекту Кулакова на участке от переулка Буйнакского до дороги «Северный обход», по улице Октябрьской на участке от переулка Макарова до проспекта Кулакова, по улице Коломийцева на участке от проспекта Кулакова до Коломийцева, 38.

    Объезд — по дороге «Северный обход», проезду Чапаевскому, переулку Буйнакского, переулку Макарова.

    На этих участках движение будет открыто только для муниципального общественного транспорта и межмуниципальных маршрутов № 101, 110, 113, 124 «Ставрополь автостанция № 2 — город Михайловск», № 106 «Ставрополь автостанция № 2 — хутор Нижнерусский», № 106К «Ставрополь автостанция № 2 — хутор Верхнерусский».

    Движение будет ограничено на территории городских кладбищ. За исключением специализированного транспорта и машин, обеспечивающих выездную торговлю. В эти дни для них будет разрешен въезд до 7:00 и выезд после 17:00.

    8 и 17 апреля на муниципальных маршрутах будут работать 38 троллейбусов и 1000 маршруток и автобусов.

    С 07:00 до 18:00 8 апреля и с 06:00 до 18:00 17 апреля до остановочного пункта «12 км» можно будет доехать на следующих муниципальных маршрутах:

    • № 1М «Станция Селекционная — 12 км — улица Матросова»;
    • № 2М «Бульвар Архитекторов — 12 км — Стеклотарный завод»;
    • № 19М «Детская городская больница — 12 км — бульвар Зеленая Роща»;
    • № 30М «3 Юго-Западный проезд — 12 км»;
    • № 35М «3 Юго-Западный проезд — 12 км — бульвар Зеленая Роща»;
    • № 39М «Улица Чехова — 12 км — Кожевенный завод»;
    • № 42М «204 квартал — 12 км — улица Атаманская»;
    • № 51М «Улица Чехова — 12 км»;
    • № 59М «204 квартал –12 км — улица Васильева».

    До въезда на Воскресенское кладбище, расположенного по улице Коломийцева, можно будет доехать на следующих муниципальных маршрутах:

    • № 1 «Станция Селекционная — Воскресенское кладбище»;
    • № 1А «Железнодорожный вокзал — Воскресенское кладбище»;
    • № 9А «Улица Объездная, 12 — Воскресенское кладбище»;
    • № 9Д «Улица Пестеля — Воскресенское кладбище»;
    • № 9М «Автовокзал „Восточный“ — Воскресенское кладбище — микрорайон Перспективный»;
    • № 10 «Улица Ракитная — Воскресенское кладбище»;
    • № 10М «Инструментальный завод — Воскресенское кладбище»;
    • № 12 «т/ц „Метро“ — Воскресенское кладбище»;
    • № 12М «с/т „Аграрник“ — Воскресенское кладбище»;
    • № 13М «ж/к „Белый город“ — Воскресенское кладбище»;
    • № 13 «ж/к „Белый город“ — Воскресенское кладбище»;
    • № 20 «с/т „Мечта“ — Воскресенское кладбище»;
    • № 29М «микрорайон Перспективный — Воскресенское кладбище»;
    • № 31М «Улица Завокзальная — Воскресенское кладбище»;
    • № 37 «Улица Мимоз — Воскресенское кладбище»;
    • № 55М «Улица Мимоз — Воскресенское кладбище»;
    • № 61 «Улица Атаманская — Воскресенское кладбище».

    До нового Крестовоздвиженского кладбища в районе аэропорта будут ходить маршруты № 120 и дачные автобусы № 26.

    Также 8 и 17 апреля будет прекращено движение автомобильного транспорта на городских специальных автобусных маршрутах к садовым, дачным и огородным участкам.

    8 апреля 2018, воскресенье, 09:39Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    15:56Улицу в центре Зеленокумска благоустроят за 45 млн рублей
    13:59Более 100 агроклассов создано в школах Ставрополья
    13:25Кисловодская канатная дорога возобновила работу
    11:46Школу в Туркменском округе капитально отремонтируют к осени
    10:51Сирены завоют на Ставрополье 4 марта
    Сирены завоют на Ставрополье 4 марта
    10:10В Ставрополе 5 марта назовут имена победительниц конкурса «Женщина года»
    Вчера
    17:58Пять дорог округа Ставрополья отремонтируют за 310 млн рублей
    17:36Студентка ставропольского вуза создаёт антимикробную пропитку для медтекстиля и спецодежды
    17:18Овцеводы Ставрополья планируют получить более 8,5 тыс. ягнят
    16:25Росавиация приостановила полёты в Иран и Израиль до особого распоряжения
    Росавиация приостановила полёты в Иран и Израиль до особого распоряжения
    15:42Мошенничество с несуществующими волосами раскрыли в Железноводске
    15:00Около 30 лекций о военной истории проведут в школах Ставрополя в рамках проекта «Нет забытых имён»
    13:51Трое погибли и двое ранены после ДТП на встречной полосе в Александровском округе
    Трое погибли и двое ранены после ДТП на встречной полосе в Александровском округе
    13:38Канатная дорога в нацпарке Кисловодска приостановила работу из-за сильного ветра
    13:17Космонавт из Ставропольского края вошёл в основной состав экипажа миссии Crew-13
    11:49Более 10 тысяч человек посетили выставку народных промыслов Ставрополья в Кисловодске
    11:02Ставропольский водоканал оштрафовали на 300 тыс. рублей за отказ застройщику в подключении к сетям
    Ставропольский водоканал оштрафовали на 300 тыс. рублей за отказ застройщику в подключении к сетям
    10:43Пешеход пострадал при столкновении «Гранты» с подъёмным краном на Ставрополье
    10:09Валюту почти на 1 млрд рублей вывела за границу преступная группа из Ставрополя: в деле разбирается
    суд 
    Валюту почти на 1 млрд рублей вывела за границу преступная группа из Ставрополя: в деле разбирается суд
    09:42В Ставрополе 22 маршрута общественного транспорта переведут на регулируемый тариф, а 5 отменят
    18:01Первого марта аптеки поднимают цену на один витамин — провизор в частной аптеке назвала конкретный
    15:01Начало весны — последние дни, когда картошка в погребе ещё не горчит: вот что с ней надо сделать сегодня
    12:01Работница склада «Магнита» объяснила: 1 марта на полки выкладывают залежавшийся товар — вот как его опознать за 5 секунд
    09:01Дочь-медсестра из приёмного покоя сказала: в первую неделю марта к ним привозят людей с одной и той же травмой — и это не гололёд
    06:01Холод как специя: какие блюда заморозка делает полезнее
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    -6°...+6°
    Облачно
    Ощущается как +0°
    Ветер «ЮВ» 1-5 м/с
    Давление 719 мм
    Влажность 58%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android