Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ради 7 флаконов стероидов житель Пятигорска пошёл на преступление

    Пятигорчанина привлекли к уголовной ответственности за посылку, состоящую из 7 флаконов с жидкостью, оказавшейся сильнодействующим веществом.

    72 грамма препарата для наращивания мышечной массы доставили на Кавказские Минеральные Воды из страны ближнего зарубежья. Сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Минераловодской таможни пресекли преступную деятельность мужчины, организовавшего канал контрабанды сильнодействующих препаратов, путём использования международного почтового отправления.

    Нарушитель осознавал, что ввоз на территорию России сильнодействующих веществ запрещён. Получивший посылку молодой человек рассказал таможенникам, что эти препараты заказал для увеличения мышечной массы и улучшения спортивных показателей, исключительно для личного пользования.

    Содержимое посылки направили на экспертизу, согласно заключению которой представленные на исследование вещества являются сильнодействующими, сообщает пресс-служба Минераловодской таможни.

    За незаконное перемещение через государственную границу запрещённых веществ против пятигорчанина возбудили уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ».

    Жителю Пятигорска грозит до 7 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    22 марта 2018, четверг, 11:59Происшествия
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    13:12Еще 7 народных проектов реализуют в Ипатовском округе
    13:04Более 115 тыс. тонн овощей собрали в теплицах на Ставрополье
    11:39Около 14 км дорог обновили в Кочубеевском округе
    11:16Туристический поток в Ставрополь вырос на 6%
    10:53Более 13,5 тыс. детей побывали на губернаторских ёлках на Ставрополье
    10:00Часть Кисловодска осталась без тепла 2 января
    09:35«Мандариновый забег» собрал более тысячи невинномысцев
    «Мандариновый забег» собрал более тысячи невинномысцев
    Вчера
    18:01В новогоднюю ночь в Ставрополе родились три малыша
    17:47В Лермонтове благоустроят сквер «Ёлочки» за 32 млн рублей
    17:37Кисловодск провел новогодний телемост с участниками СВО
    17:20Почти 3000 ставропольских пар выбрали красивые даты для свадьбы в 2025 году
    16:38Выставка новогодних открыток открылась в главке МВД Ставрополья
    16:24Бежали и обещали: в Железноводске состоялся новогодний забег на 2026 метров
    15:58Свыше 21 млрд рублей соцвыплат помогла получить участникам СВО прокуратура Ставрополья в 2025 году
    15:34На Ставрополье восстановили электроснабжение более половины населённых пунктов, оставшихся без ресурса из-за снегопада
    На Ставрополье восстановили электроснабжение более половины населённых пунктов, оставшихся без ресурса из-за снегопада
    12:32Ставрополье готово оказать необходимую помощь Херсонской области, подвергшейся БПЛА-атаке ВСУ в новогоднюю ночь
    11:56В Ставрополе резиденция Деда Мороза возобновит работу 2 января
    10:58Михаил впервые за 100 лет стал популярнейшим именем на Ставрополье
    10:22На Ставрополье в результате съезда с дороги погиб водитель
    На Ставрополье в результате съезда с дороги погиб водитель
    10:08Первые часы 2026 года в Ставрополе прошли без происшествий
    09:1313 малышей появились на свет в новогоднюю ночь на Ставрополье
    13 малышей появились на свет в новогоднюю ночь на Ставрополье
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    -11°...-5°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как –13°
    Ветер «Ю» 3-8 м/с
    Давление 719 мм
    Влажность 67%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android