В Ставрополе охранника детсада наградили за задержание неадекватного мужчины
В один из детских садов Ставрополя зашёл мужчина в неадекватном состоянии. Подозрительного посетителя заметила пожилая сотрудница охраны. Вместе с завхозом детского сада они не без труда скрутили гражданина и сдали его в руки полиции.
Если бы не бдительность и слаженные действия этих людей в момент опасности, могла произойти трагедия, сообщает администрация Ставрополя. Глава города Андрей Джатдоев вручил благодарственные письма и памятные подарки Людмиле Болбат и Виктору Коршунову, назвав их настоящими героями.
— Этот случай ярко показал, какие профессиональные и неравнодушные к своему делу люди работают в наших детских садах и школах, — отметил глава города.
Он поблагодарил их за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, умение грамотно и оперативно реагировать на нештатные ситуации.
Войти




