Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Доступная цена особняков в «Гармонии» удивила покупателей

    Реклама

    Строительная группа «Третий Рим» вывела на рынок очередную новинку — двухэтажные особняки в квартале «Медовый» жилого района «Гармония» близ Ставрополя. Их площадь составляет от 156 до 199 квадратных метров. На старте продаж на все особняки новой серии установлена единая цена — 3 миллиона 850 тысяч рублей*. Фактически покупателю предлагается жилье бизнес-класса по цене «эконома». Это дома воплощают гармонию цены и ценностей людей, исповедующих современные стандарты жизни. Приобрести новые дома можно как за наличный расчет, так и с использованием ипотеки. Желающим приобрести коттеджи по выгодной цене стоит поторопиться, поскольку количество объектов ограничено.

    Особняки выполнены в современном архитектурном стиле с использованием традиционных строительных материалов: кирпича, дерева, стекла. Удобная планировка позволит с комфортом разместиться большой дружной семье. Всего предлагается три базовых планировки особняков, в том числе с наличием гаража.

    Доступные цены на особняки в «Гармонии» обусловлены тем, что в их строительстве и отделке материалы собственного производства — кирпич, оконные группы и т. д.

    К представленным на продажу особнякам подведены все центральные коммуникации. Двор огорожен по периметру металлическим забором. Улица, на которой находятся дома, асфальтирована, присутствует уличное освещение.

    Эко-район «Гармония» близ Ставрополя расположен в благоприятной экологической зоне. В настоящее время здесь высокими темпами идет строительство объектов социально-деловой сферы. Летом 2017 года открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. Полным ходом идет строительство детского сада «Гармошка». В следующем году запланировано окончание строительства школы.

    Недалеко от особняков находится аллея Ласточек, ставшая фактически символом жилого района. В непосредственной близости расположены базы отдыха с зарыбленными прудами.

    Записаться на презентацию особняков по специальной цене можно по телефону: 8 (8652) 99-16-16 или оставив заявку на сайте застройщика. Также на сайте можно ознакомиться с планировками особняков, перейдя по ссылке.

    *Цена действительна с 17.10.2017 по 30.11.2017 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г. Михайловск, ул. Фета, 8. Свидетельство№ 556830 от 12.02.2016 г. Количество объектов ограничено.

    Доступная цена особняков в «Гармонии» удивила покупателей
    27 октября 2017, пятница, 11:35На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:26Ставропольская молодёжь приобрела более 40 тысяч билетов на различные мероприятия «Пушкинской карте»
    18:54У жителя Ставрополья арестовали BMW за двухмиллионный долг по кредитам и штрафам
    У жителя Ставрополья арестовали BMW за двухмиллионный долг по кредитам и штрафам
    18:16В Кисловодске выявили пять утечек тепла и незаконные врезки
    18:02В Ставрополе эвакуировали здание ЦУМа из-за подозрительного предмета
    17:23На ряде улиц и в СНТ Ставрополя на весь день отключат электроэнергию 16 декабря
    16:25Пожар в хозпостройке едва не закончился взрывом газовых баллонов на Ставрополье
    Пожар в хозпостройке едва не закончился взрывом газовых баллонов на Ставрополье
    16:09Санатории Кисловодска поборются за лучший праздничный декор
    16:01Жительница Ессентуков подожгла сожителя из-за ссоры
    15:26Озимые Ставрополья успешно перенесли первые морозы
    15:18В Ставрополе окончили реконструкцию около 1,4 км улицы Юго-Восточной
    14:47Грабёж, разбой, вымогательство, изнасилование: вооружённая банда из 7 ставропольцев предстанет перед
    судом 
    14:32Новый детский сад строят на Южном обходе Ставрополя
    13:57На Ставрополье сотрудники колонии передали новогодние подарки детям Донбасса
    13:43В Ставрополе чиновник бесплатно отдал сожительнице земельный участок и потерял
    работу 
    13:00Школьники и студенты Ставрополя приняли участие в IV Международном конкурсе «Корни слова»
    12:51На Ставрополье полицейский присвоил более 200 тыс. рублей командировочных
    12:27На Ставрополье мамы с пятью и более детьми могут подать заявление на перерасчет пенсии
    12:15В Невинномысске задержали подозреваемых в разбое
    В Невинномысске задержали подозреваемых в разбое
    11:57За неделю жители Ставрополье потеряли почти 20 млн рублей из-за мошенников
    10:45Ставрополь уступил Челябинску в борьбе за звание «Культурной
    столицы» 
    10:42Юные ориентировщики Ставрополя привезли более 20 медалей с первенства края в дисциплине «кросс-выбор»
    10:20Челябинец устроил аварию на Ставрополье
    Челябинец устроил аварию на Ставрополье
    10:01Lada сбила женщину в Ставрополе
    09:00Газовый баллон взорвался в Железноводске
    08:48Стартовал фотоконкурс «Новогодний Ставрополь»
    Стартовал фотоконкурс «Новогодний Ставрополь»
    15:01Брат работает сантехником 20 лет: показал, как за 500 рублей решил проблему, на которую сосед потратил 30 000
    12:01Эндокринолог запретила 1 безобидный продукт после 18:00: у меня ушло 6 кг за месяц — дело не в калориях
    09:01Новый год в России: 7 городов, где празднуют по-особенному
    06:01Что готовить 31 декабря, чтобы провести на кухне максимум 2 часа
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    -5°...+1°
    Легкий снег
    Ощущается как –3°
    Ветер «Ю» 2-5 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 85%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android