Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В Ставрополе прошёл «Фестиваль креативных стартапов»

Реклама

Яркое мероприятие под названием «Фестиваль креативных стартапов» прошло 22 сентября в Ставрополе. Его организатором выступила некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

На одной площадке собрались действующие и начинающие предприниматели, бизнес-тренеры, эксперты и просто креативные личности. Участники в неформальной обстановке обсуждали вопросы, ответы на которые необходимы для успешного старта: есть бизнес-проект, но не хватает смелости, специальных знаний и финансирования: что делать? С чего начать? Где искать идею, команду, клиентов? Как открыть дело с нуля без инвестиций, кредитов и долгов? Как создать работающую рекламу и продвигать бизнес на рынке? Ответы на эти и многие другие вопросы дали уже зарекомендовавшие себя бизнес-тренеры и представители ставропольского бизнеса.

Роман Понамарев (выращивание арбузов/создание мини-музея чудес света, спортивного стадиона «Зенит Арена» из соломы), Денис Орлов (производство изделий из натуральной кожи), Александр Алтухов (виртуальная реальность-3D-моделирование), Денис Ляпкало (маркетинговые услуги, транспортная логистика), Максим Матвеев (PR-менеджмент, рекламные, IT-услуги).

Приглашенная гостья из Липецкой области — Жанна Хайрединова поделилась опытом объединения более 200 предпринимателей региона по интересам и проблемам.Также в рамках фестиваля состоялась выставка-ярмарка в стиле поп-арт, медиаинсталляции, индивидуальные консультации экспертов.

Фестиваль прошёл динамично и плодотворно. Для тех, кто готов действовать, фестиваль открыл широкие возможности, перспективы, резервы, ресурсы. Участники и посетители пожелали, чтобы это мероприятие стало традиционным и получило истинное признание в предпринимательских кругах.

В Ставрополе прошёл «Фестиваль креативных стартапов»
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей вчера
19:58Кинозал откроется в декабре в станице Ессентукской
19:28В Ставрополе главбуха детсада подозревают в хищении 16 млн рублей
19:15В Железноводске на концерте собрали 170 тысяч рублей для бойцов
СВО 
18:28Лихач оставил без света четыре поселения на Ставрополье
17:41Житель Георгиевска пойдёт под суд после покупки поддельных прав
16:21Ставропольских журналистов и блогеров приглашают поучаствовать в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
15:55В Кочубеевском округе 2027 год станет Годом молодёжных инициатив
14:44Плодохранилище в Невинномысске готово на
94% 
14:15Виноградари Ставрополя получат расширенный доступ к научной поддержке
13:47Больше 30 домов и два детских сада остались без тепла и горячей воды в Кисловодске
13:31Марка, посвящённая ёлочным игрушкам, вышла в оборот в России
12:59Прокуратура потребовала увеличить площадь леса в Железноводске
12:48Трое мужчин задержаны за похищение ставропольца и вымогательство
денег 
12:30В Кисловодске продлили ограничение работы канатной дороги ещё на 14 дней
11:27Покушение на теракт: в Ставрополе задержаны двое мужчин, пытавшихся поджечь железнодорожную
инфраструктуру 
11:22В Ставрополе в пожаре на территории концерна «ЭСКОМ» никто не пострадал
11:15Около 3 тысяч абонентов в Шпаковском округе остались без электроэнергии из-за аварии
11:11Два человека пострадали в ДТП на Северном обходе Ставрополя
10:57Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне СВО при исполнении пастырского долга
Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне СВО при исполнении пастырского долга
10:14В Ставрополе 20 человек эвакуировали с территории концерна «ЭСКОМ» из-за пожара
09:58Молодой водитель погиб после встречного столкновения с «Камазом» на Ставрополье
09:47Ставропольцев приглашают к участию в городском конкурсе рабочих специальностей
09:00Мотоциклист пострадал после столкновения с поездом, следовавшим в Минеральные Воды
08:33Крышу исторической «Усадьбы Эрлихов» в Ставрополе капитально отремонтируют за 5,6 млн рублей
08:12Очередных любителей ездить по тротуару привлекут к ответственности в Кисловодске
Очередных любителей ездить по тротуару привлекут к ответственности в Кисловодске
18:01Откуда в русском языке слово «вокзал»: как название лондонского сада развлечений стало словом для станции
15:01Режим «Не беспокоить» в смартфоне умеет больше, чем кажется: как настроить исключения для важных людей
12:01Эффект Дидро: почему одна новая вещь в доме тянет за собой цепочку покупок, о которых вы не думали
09:01Езжу на машине с вариатором несколько лет: какие страшилки о коробке подтвердились, а какие оказались мифом
06:01В Средние века пили пиво не из страха перед водой: откуда взялся популярный миф и что о нём пишут историки
Архив новостей
Пятница
Сегодня
-2°...+7°
В основном ясно
Ощущается как +2°
Ветер «ЮЗ» 4-15 м/с
Давление 716 мм
Влажность 73%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android