Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В Ставрополе прошёл «Фестиваль креативных стартапов»

Реклама

Яркое мероприятие под названием «Фестиваль креативных стартапов» прошло 22 сентября в Ставрополе. Его организатором выступила некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

На одной площадке собрались действующие и начинающие предприниматели, бизнес-тренеры, эксперты и просто креативные личности. Участники в неформальной обстановке обсуждали вопросы, ответы на которые необходимы для успешного старта: есть бизнес-проект, но не хватает смелости, специальных знаний и финансирования: что делать? С чего начать? Где искать идею, команду, клиентов? Как открыть дело с нуля без инвестиций, кредитов и долгов? Как создать работающую рекламу и продвигать бизнес на рынке? Ответы на эти и многие другие вопросы дали уже зарекомендовавшие себя бизнес-тренеры и представители ставропольского бизнеса.

Роман Понамарев (выращивание арбузов/создание мини-музея чудес света, спортивного стадиона «Зенит Арена» из соломы), Денис Орлов (производство изделий из натуральной кожи), Александр Алтухов (виртуальная реальность-3D-моделирование), Денис Ляпкало (маркетинговые услуги, транспортная логистика), Максим Матвеев (PR-менеджмент, рекламные, IT-услуги).

Приглашенная гостья из Липецкой области — Жанна Хайрединова поделилась опытом объединения более 200 предпринимателей региона по интересам и проблемам.Также в рамках фестиваля состоялась выставка-ярмарка в стиле поп-арт, медиаинсталляции, индивидуальные консультации экспертов.

Фестиваль прошёл динамично и плодотворно. Для тех, кто готов действовать, фестиваль открыл широкие возможности, перспективы, резервы, ресурсы. Участники и посетители пожелали, чтобы это мероприятие стало традиционным и получило истинное признание в предпринимательских кругах.

В Ставрополе прошёл «Фестиваль креативных стартапов»
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей вчера
20:00Западный бювет Железноводска перешёл в муниципальную собственность
19:39Более 1 млн человек прошли диспансеризацию на Ставрополье
19:02Серийный угонщик из Георгиевска задержан после погони и ДТП
Серийный угонщик из Георгиевска задержан после погони и ДТП
18:00Ставропольские спортсменки завоевали золото чемпионата мира по прыжкам на батуте в Китае
17:46Преподаватель ставропольского вуза выдал дипломную работу за грантовое исследование и получил 1 млн рублей
17:36В Ставропольском крае отбой беспилотной опасности
16:14Уже не смешно: в Кисловодске в 7 раз пытаются продать историческое здание гимназии купца Сильникова
Уже не смешно: в Кисловодске в 7 раз пытаются продать историческое здание гимназии купца Сильникова
16:05В Ставропольском крае завершают уборку овощей открытого грунта
15:31Двое ставропольцев получили сроки за хранение наркотиков и взрывчатого вещества
15:26Треть построенного в СКФО жилья приходится на Ставропольский край
15:10Ставропольские учёные создали средство «Бактопептамин» для поддержания здоровья полости рта
Ставропольские учёные создали средство «Бактопептамин» для поддержания здоровья полости рта
13:00Жители Ставрополья могут погасить долг за воду без списания
пени 
12:21Ставропольский край подготовил более 400 единиц техники к зимнему сезону
12:12На Ставрополье лжесотрудника ФСБ осудили за аферу на 1,1 млн рублей
11:34Танго, экскурсии и выставки: афиша Ставрополя на выходные
10:40Легковушка опрокинулась на Северном обходе Ставрополя: пострадал 20-летний водитель
10:09Ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе и Пятигорске
Ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе и Пятигорске
09:14На Ставрополье второй раз за утро объявили беспилотную опасность
08:49Беспилотную опасность отменили на Ставрополье
08:33В Ставрополе загорелся склад с
тарой 
07:56На Ставрополье с утра действует угроза атаки беспилотников
18:01Кладу твёрдое авокадо в бумажный пакет к бананам — не по бабушкиному совету, а потому что так работает этилен
15:01Цены с девятками на конце работают не из-за наивности покупателей: исследователи называют это эффектом левой цифры
12:01Прогревать мотор на холостых по 15 минут — привычка эпохи карбюраторов: как прогрев устроен у современного инжекторного двигателя
09:01Живот урчит не только от голода: что делает кишечник в перерывах между едой и что такое мигрирующий моторный комплекс
06:01Сушу полотенце на перекладине, а не на крючке: так ткань высыхает быстрее, и запах сырости не успевает появиться
Архив новостей
Суббота
Сегодня
+1°...+5°
Облачно
Ощущается как +2°
Ветер «З» 2-6 м/с
Давление 715 мм
Влажность 95%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android