Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

В День города в Ставрополе изменится движение транспортных средств

23 сентября в связи с празднованием в Ставрополе Дня города и Дня края будет ограничено движение на некоторых участках дорог.

С 07:30 до 08:30 движение будет ограничено для всех транспортных средств, кроме городского общественного транспорта на участке проспекта К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции, на улице Советской, улице Булкина, на участке улицы Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского, на участке улицы М. Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова, на участке улицы Дзержинского от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова, на участке проспекта Октябрьской Революции от улицы Ленина до улицы Советской, на участке улицы Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы Дзержинского, на улице Суворова, на участке улицы Кавалерийской от улицы Дачной до улицы Дзержинского.

С 08:31 до 23:00 на этих участках дорог движение будет прекращено для всех транспортных средств. Объезд участков будет осуществляться по улицам Ленина, Пушкина, Голенева, Комсомольской и Маяковского.

С 07:00 до 15:00 движение для всех транспортных средств будет ограничено на участке улицы М. Морозова от улицы Ломоносова до улицы Пушкина. Объезд — по улице Ломоносова, улице Пушкина, улице Дзержинского и улице Ленина.

С 07:30 до 20:00 движение будет ограничено для всех транспортных средств, кроме городского общественного транспорта на участке улицы Шпаковской от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова и на участке улицы 50 лет ВЛКСМ от улицы Тухачевского до улицы Шпаковской.

С 20:01 до 23:00 на указанных участках дорог движение будет прекращено для всех транспортных средств. Объезд — по улицам Доваторцев, Тухачевского и проспекту Ворошилова.

Изменения произойдут в маршрутах движения пассажирского общественного транспорта: № 4, 5, 7, 46 при движении по улице Артема от улицы Лермонтова в сторону улицы Мира будут двигаться по улицам Артема, Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам. При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева — по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Мира, Артема и далее по своим маршрутам.

№ 48 при движении по улице Ленина от улицы Доваторцев в сторону улицы Л. Толстого будет ехать по улице Ленина до улицы Маяковского и далее по своему муниципальному маршруту.

№ 3 м, 7 м, 8, 29 м, 30 м, 46 м, 55 м при движении по улице Артема от улицы Мира в сторону улицы Ленина будут двигаться по улицам Артема, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам. При движении по улице Голенева от улицы Шаумяна в сторону проспекта К. Маркса — по улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина, Артема и далее по своим маршрутам.

№ 31 м при движении по улице Ленина от улицы Пушкина в сторону улицы Артема будет ехать по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своему маршруту. При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева — по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина и далее по своему маршруту.

№ 39 м при движении по улице Дзержинского от улицы Ломоносова в сторону улицы Артема будет двигаться по улицам Пушкина, Ленина и далее по своему маршруту. При движении по улице Ленина от улицы Добролюбова в сторону улицы Маяковского — по улицам Ленина, Пушкина, Дзержинского и далее по своему маршруту.

№ 21 м при движении по улице Ленина от улицы Пушкина в сторону улицы Артема будет двигаться по улицам Ленина, Маяковского и далее по своему муниципальному маршруту. При движении по улице Маяковского от улицы Мира в сторону улицы Ленина — по улицам Маяковского, Ленина и далее по своему маршруту.

№ 32 м, 32а при движении по улице Дзержинского от улицы Ломоносова в сторону улицы Артема будут ехать по улицам Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам. При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева — по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина, Пушкина, Дзержинского и далее по своим маршрутам.

Движение троллейбусов № 1, 2, 9 на время прекращения движения будет приостановлено.

Общество
Новости по теме
23.09.17На юбилее Ставрополя совместно выступили хор Турецкого и тысячеголосый детский
хор 
23.09.17Ставропольчанам, внёсшим особый вклад в развитие города, вручили награды
23.09.17Ставропольский чизкейк претендует на место в мировой Книге
рекордов 
23.09.17Владимир Путин поздравил ставропольцев с Днём
города 
23.09.17Главы соседних республик в честь праздника посадили в Ставрополе
клёны 
Показать больше
23.09.17В День края на Ставрополье открылась крупная сельхозвыставка
23.09.17Полпред поздравил ставропольцев с Днём края
22.09.17Оркестр имени Осиновского поздравил ставропольцев с юбилеем города
22.09.17Подробная программа мероприятий в День города и День Ставропольского края
21.09.17Названы имена победителей городского конкурса «Что я сделал для Ставрополя»
20.09.17Юные ставропольцы отметят День города и края на детском фестивале
20.09.17Велосипедисты в маскарадных костюмах проедут по Ставрополю в День
города 
19.09.17Александровская площадь Ставрополя готовится ко Дню
города 
18.09.17За подведением итогов конкурса «Что я сделал для Ставрополя» можно будет наблюдать в режиме онлайн-трансляции
14.09.17«Фабрика», «Мираж», «Бурито», «Градусы», Хор Турецкого и Стас Костюшкин украсят 240-летие
Ставрополя 
07.09.17Эксперты выбрали лучшую песню о Ставрополе, посвящённую 240-летию города
14.08.17В краевом центре стартует общегородской конкурс «Что я сделал для города Ставрополя»
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
15:55В Кочубеевском округе 2027 год станет Годом молодёжных инициатив
14:44Плодохранилище в Невинномысске готово на
94% 
Плодохранилище в Невинномысске готово на 94%
14:15Виноградари Ставрополя получат расширенный доступ к научной поддержке
13:47Больше 30 домов и два детских сада остались без тепла и горячей воды в Кисловодске
13:31Марка, посвящённая ёлочным игрушкам, вышла в оборот в России
12:59Прокуратура потребовала увеличить площадь леса в Железноводске
12:48Трое мужчин задержаны за похищение ставропольца и вымогательство
денег 
12:30В Кисловодске продлили ограничение работы канатной дороги ещё на 14 дней
11:22В Ставрополе в пожаре на территории концерна «ЭСКОМ» никто не пострадал
11:15Около 3 тысяч абонентов в Шпаковском округе остались без электроэнергии из-за аварии
11:11Два человека пострадали в ДТП на Северном обходе Ставрополя
10:57Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне СВО при исполнении пастырского долга
Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне СВО при исполнении пастырского долга
09:47Ставропольцев приглашают к участию в городском конкурсе рабочих специальностей
09:13На Ставрополье 17 пострадавших на производстве работников получили спецавтомобили
09:00Мотоциклист пострадал после столкновения с поездом, следовавшим в Минеральные Воды
08:33Крышу исторической «Усадьбы Эрлихов» в Ставрополе капитально отремонтируют за 5,6 млн рублей
08:12Очередных любителей ездить по тротуару привлекут к ответственности в Кисловодске
Вчера
17:43Более 10 тысяч хлебобулочных изделий раздали гостям фестиваля хлеба в Кисловодске
16:58В Пятигорске пьяная поездка обернулась задержанием
В Пятигорске пьяная поездка обернулась задержанием
15:54«Забег единства» в Ессентуках собрал более 300 участников
18:01Почему от мороженого болит голова за переносицей: как устроен «мозговой фриз» и какой нерв подаёт сигнал
15:38На Ставрополье заготовили более 2 млн тонн кормов для зимовки скота
15:35Катышки на свитере — не всегда признак дешёвой вещи: технолог объяснил, при чём тут длина волокна и способ прядения
15:06Зачем на новых шинах цветные точки и полоски: что они значат для шиномонтажника при установке
14:46Ставропольские волонтёры готовят домашнюю еду для бойцов СВО
14:31Ставрополец пытался сбыть мефедрон
13:53Дом национальных культур Пятигорска переехал в новое здание
13:28В Кисловодске наказали хозяина лошадей, бродивших у спортшколы
13:04В Ставрополе ремонтируют фасад пищеблока лицея № 8
12:28В Железноводске закрывают летние бюветы
11:44На Ставрополье утвердили прожиточный минимум на 2027
год 
11:10На Ставрополье с начала года поженились более 700 пар разных национальностей
10:43Более 1,3 тыс. детей родились в Ессентуках с начала года
10:31Мастер-классы, фестивали и концерты проходят на Ставрополье
10:01В Ставрополе частично перекроют дублер улицы
Доваторцев 
09:43ПВО за ночь сбила 709 БПЛА
09:24Питбайкер пострадал в ДТП под Ставрополем
09:01Полтора часа действовала беспилотная опасность в Ставропольском
крае 
Архив новостей
Четверг
Сегодня
-2°...+6°
Ясно, Солнечно
Ощущается как –1°
Ветер «CЗ» 4-11 м/с
Давление 716 мм
Влажность 82%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android