18 августа в Отряде мобильном особого назначения ГУ МВД России по Ставропольскому краю прошло торжественное мероприятие, посвящённое 23-ей годовщине со дня образования отряда.
На праздничном мероприятии для ветеранов службы, действующих сотрудников и членов их семей выступил творческий казачий ансамбль песни и танца.
В рамках мероприятия состоялся торжественный ритуал вручения молодым сотрудникам ОМОН оружия и беретов. Особо отличившимся бойцам ОМОН были вручены государственные награды и очередные специальные звания.
В завершение торжества все присутствующие почтили память сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебного долга, и возложили цветы к мемориалу, сообщила пресс-служба краевой полиции. |