По самым свежим данным штаба кадрового проекта, на сайте новаяэнергия26.рф зарегистрировалось 1370 жителей региона. Большая часть из них прошла тестирование.
На сегодняшний день лучший результат тестирования у Юлии Беленькой из Ставрополя. Она набрала 70 баллов. Юлия – руководитель учебной теле-радиостудии Северо-Кавказского федерального университета, готовится к защите кандидатской диссертации по журналистике.
Она подчеркивает: «Тест прошла скорее из любопытства, потому что очень много информации о проекте, много шума. Решила посмотреть все «изнутри». Я гуманитарий, поэтому определённые сложности с тестом были. Хотя, с другой стороны, включив логику и здравый смысл, можно решать и экономические, и управленческие задачи. Мой проект будет посвящён вопросам создания единого социокультурного пространства Ставропольского края через реализацию проектов наружной рекламы. Визуализация, если она грамотная и креативная, может дисциплинировать, воспитывать, заставлять любить, радоваться, сопереживать и действовать. Считаю, что «Новая энергия» действительно нужна Ставропольскому краю. И не только власти. Но и каждому из нас. Мы немножко «застоялись».
Активную работу ведут муниципальные координаторы проекта. За минувший понедельник они провели 12 встреч в своих городах и районах. Во встречах приняли участие более 650 человек. Координаторы отмечают большой интерес к проекту. |