2015 год в Ставрополе богат на вековые юбилеи. Ещё одна ставропольская долгожительница отметила 100-летие. Свой день рождения Ксения Андреевна Мазанова встретила в кругу семьи, вместе с внуками и правнуками.
Долгожительница – уроженка Ставропольского края, прошла немало испытаний, пережила военные годы. Родные называют Ксению Андреевну человеком удивительной скромности, добродушия и трудолюбия.
С юбилеем Ксению Андреевну поздравили глава администрации Октябрьского района Игорь Серов и представители комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя. Они вручили имениннице приветственный адрес главы администрации Ставрополя, цветы и памятный подарок.
Как сообщалось ранее, в январе вековой юбилей отмечала ставропольчанка Татьяна Никитична Чечина, а в начале февраля - Анна Афанасьевна Жердева. |