Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Лучшего дознавателя России выберут на Ставрополье

    В Ставрополе стартовал заключительный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников службы дознания МВД России. В торжественной церемонии, прошедшей на плацу Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ, принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров.

    – На ваших плечах лежит высокая ответственность: практически половина преступлений, которые совершаются в крае, расследуются в форме дознания. Вы служите России, являетесь гарантом спокойствия и благополучия людей. Я желаю всем вам побед – и сегодня, и в будущем, – сказал глава края, приветствуя конкурсантов.

    С напутственным словом к лучшим дознавателям обратился начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак.

    – Служба дознания в системе МВД – одна из самых серьёзнейших. Уверен, в эти дни вы докажете свою состоятельность, проявите высокий профессионализм и компетентность. Вам предстоит сложная напряжённая работа, и я искренне желаю всем удачи, – сказал он.

    Участники торжественной церемонии возложили цветы к Обелиску Памяти о погибших сотрудниках полиции России.

    Конкурс профессионального мастерства среди работников службы дознания МВД РФ проводится в шестой раз. На звание «Лучший по профессии» в 2014 году претендуют 94 представителя из всех территорий России, в том числе, из Севастополя и Крыма. Ставрополье на конкурсе представит Григорий Зайцев, сотрудник отдела дознания по городу Пятигорску.

    В течение трёх дней лучшие дознаватели страны будут соревноваться в стрельбе, беге, владении силовыми приёмами и другими профессиональными навыками, сообщила пресс-служба губернатора.
    11 августа 2014, понедельник, 15:08Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:53В Ессентуках 26 ноября ограничат движение через ж/д переезд
    08:50В Ставрополе вдвое сократят сроки проверки инвестпроектов
    Вчера
    17:45В Ессентуках планируют обустроить велотрассу
    17:29Легковушка сгорела под
    Ставрополем 
    16:42Самоходную машину доставят в зону СВО со Ставрополья
    Самоходную машину доставят в зону СВО со Ставрополья
    15:57Более 180 тыс. туристов посетили Ставрополь
    15:45На Ставрополье запустили производство лавандового масла
    14:36Жительница Ставрополья победила во всероссийском литературном конкурсе
    13:43Ставропольчанка получила травму при падении в автобусе
    13:04Мини-наркоплантацию нашли у жителя Ставрополья
    12:42Тверичанка обокрала отзывчивого мужчину на Ставрополье
    12:17В Арзгире отремонтировали кровлю детсада
    11:33Ставрополье встретит последнюю осеннюю неделю теплом
    11:20На Ставрополье поймали 21 пьяного водителя
    10:37В Ставрополе любители кофе и чая помогают бойцам СВО
    10:10На Ставрополье станичную дорогу отремонтировали за 15 млн рублей
    09:50Подросток пострадал в ДТП в Георгиевске
    Подросток пострадал в ДТП в Георгиевске
    09:1675 украинских беспилотников сбили за ночь над Россией
    08:24Ученые обнаружили в пчелином яде «натуральный ботокс», который омолаживает лицо менее чем за месяц
    Ученые обнаружили в пчелином яде «натуральный ботокс», который омолаживает лицо менее чем за месяц
    08:03ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    18:015 признаков того, что ваш смартфон пора менять
    15:01Кусок сала + луковая шелуха: через 5 дней получается деликатес, который не стыдно на стол поставить
    12:01Haval Jolion за 2 млн и Renault Duster за 1,7 млн: проехал на обоих 50 000 км и готов назвать фаворита
    06:44БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    06:01Смешала соду с перекисью водорода: втёрла в пигментные пятна — через неделю кожа на руках посветлела
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +8°...+18°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +12°
    Ветер «Ю» 3-9 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 56%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android