Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Глава Ставрополья представил новых членов краевой управленческой команды

    Временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья представил новых членов краевой управленческой команды, сообщила пресс-служба главы края.

    Новым председателем Региональной тарифной комиссии Ставрополья стал Константин Шишманиди, в прошлом известный ставропольцам в качестве заместителя главы администрации краевого центра.

    Министром экономического развития Ставропольского края назначена Юлия Косарева. До назначения на должность главы ведомства 29-летняя Косарева работала в министерстве экономического развития России и Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

    С октября 2008 года в должности заместителя начальника отдела Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России, она являлась членом инвестиционной комиссии по отбору проектов, претендующих на государственную поддержку за счет средств Инвестиционного фонда России. Осуществляла подготовку и реализацию предложений по применению механизмов ЧГП для крупномасштабных инвестиционных проектов, совершенствованию механизма концессионных соглашений.

    Юлия Косарева также курировала вопросы по осуществлению сделок с иностранными инвесторами в отношении хозяйственных обществ, имеющих стратегическое значение. Отвечала за реализацию мероприятий в рамках планов по улучшению инвестиционного климата Российской Федерации.

    С ноября 2011 года в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов она осуществляла организацию подготовки и реализации предложений по системным и институциональным изменениям направлений социальной сферы, основывающихся на проектном подходе. Являлась экспертом для Минэкономразвития России по оценке заявок субъектов РФ по мероприятиям программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

    Косаревой была объявлена благодарность главы Минэкономразвития РФ Эльвиры Набиуллиной за эффективную работу по реализации социальной и экономической политики государства, обеспечение эффективной деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации в 2010 году. Также ей объявлена благодарность Генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Андрея Никитина в 2012.

    Также Косарева имеет работы в качестве менеджера в крупной международной консалтинговой компании «ПрайсвотерхаусКуперс», где осуществляла организацию проектов по разработке стандарта повышения ресурсной эффективности государственных учреждений в различных секторах.
    9 декабря 2013, понедельник, 17:57Политика
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    21:11Фейковый приказ о цифровом мониторинге здоровья ставропольцев через браслеты распространяется по соцсетям
    19:56Суд Ставрополя обязал краевой минспорт выплатить спортсмену премию в 200 тысяч рублей
    Суд Ставрополя обязал краевой минспорт выплатить спортсмену премию в 200 тысяч рублей
    19:21Администрацию Лермонтова наказали за ненадлежащий учёт дорог
    18:33Замминистра обороны РФ Анна Цивилева навестила военнослужащих в госпитале Ставрополя
    18:00Строительную фирму в Ессентуках оштрафовали на 1,3 млн рублей за взятку в 460 тысяч
    15:22На Ставрополье почти 14 тысяч человек получили качественное водоснабжение
    14:40Поезд из Симферополя в Кисловодск задерживается в пути из-за перекрытия Крымского моста
    Поезд из Симферополя в Кисловодск задерживается в пути из-за перекрытия Крымского моста
    14:20Почти 930 тыс. тонн сельхозпродукции экспортировало Ставрополье в 2025 году
    13:50Ставрополье лидирует в СКФО по числу онлайн-обращений жителей к властям
    13:14Ошибка при монтаже электропроводки привела к пожару на Ставрополье
    12:53Более 10 тысяч ставропольцев записались к врачу через мессенджер МАХ
    Более 10 тысяч ставропольцев записались к врачу через мессенджер МАХ
    12:35Ставрополье экспортирует товары в 83 страны
    12:17На Ставрополье дети-сироты приватизировали 550 квартир
    12:03На Ставрополье рыночных торговцев обманули на 5,6 млн рублей
    11:47Более 9 тысяч энергосберегающих уличных светильников установят в Минераловодском округе
    11:35На Ставрополье догазифицировали почти 9 тыс. домов
    11:20Ставропольчанка незаконно получила детские пособия почти на полмиллиона рублей
    11:12Кисловодский нацпарк за год посетили более 5 млн человек
    10:59Волонтеры Петровского округа доставили гуманитарную помощь в зону СВО
    10:41Новую поликлинику открыли в Арзгире
    10:35Выезд на встречку стал причиной аварии с двумя пострадавшими на трассе Ставрополья
    Выезд на встречку стал причиной аварии с двумя пострадавшими на трассе Ставрополья
    10:09Ставропольские школьники пишут олимпиаду по обществознанию
    09:45Улицу в Невинномысске перекроют из-за учений
    09:15В Лермонтове отремонтируют крышу первого жилого дома
    08:55На Ставрополье водитель легковушки врезался в дерево и погиб
    08:34Младенец пострадал в ДТП на
    Ставрополье 
    Младенец пострадал в ДТП на Ставрополье
    08:07Военные учения пройдут в окрестностях Невинномысска
    18:01Почему марциальные воды нельзя увезти в бутылке, и чем они отличаются от кавказских минеральных
    15:01Перестала варить борщ по классике: добавляю 1 неожиданный ингредиент — вкус насыщеннее в разы
    12:20Экраны крадут сон и здоровье: как смартфоны меняют жизнь
    12:01Почему люди после 75 лет перестают жаловаться: геронтопсихолог раскрыл парадокс счастливой старости
    10:57Папа Римский призвал молодежь прекратить общение с чрезмерно ласковыми искусственными партнерами
    09:01Что будет, если ездить без ОСАГО больше месяца: новые штрафы и скрытые последствия в 2026 году
    06:01Вот почему кошки топчут лапами: 3 причины «массажа», о которых не знают хозяева
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +2°...+12°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +4°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 56%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android