Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Билайн» - генеральный оператор связи конкурса «Бизнес года - 2013»

    Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» выступил генеральным оператором связи конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края «Бизнес года-2013».

    Конкурс «Бизнес года» проходит на Ставрополье с 2009 года при неизменной поддержке «Билайн» Бизнес и приурочен к празднованию Дня российского предпринимателя. Организаторы конкурса «Бизнес года» - агентство бизнес-коммуникаций «Face to face» и журнал для малого и среднего бизнеса «S’Business».

    «В этом году конкурсу «Бизнес года» исполнилось 5 лет. И все эти годы «Билайн» является нашим постоянным и самым надежным партнером. Приятно, что крупный оператор связи поддерживает малый и средний бизнес не только качественными услугами, но еще и участием в подобных мероприятиях. С каждым годом масштабы нашего конкурса увеличиваются – в этом году мы наградили победителей в 17 основных и 8 дополнительных номинациях. В следующий раз программа конкурса будет расширена, так как появляются новые направления бизнеса и новые лидеры», - рассказывает Светлана Дю, организатор конкурса «Бизнес года».

    Голосование за участников конкурса «Бизнес года-2013» проводилось в online-режиме на сайте facetoface-stav.ru. В итоге были определены лидеры во всех заявленных номинациях. 24 мая 2013 года в Ставрополе прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса.

    «Уверен, премия «Бизнес года» очень востребована и актуальна. Она помогает выявлять лидеров малого и среднего предпринимательства, формировать тот самый «средний класс» - опору экономики государства. Мы, как универсальный оператор связи, предлагаем для предпринимателей не просто услуги связи, а готовые бизнес-решения. Эти решения могут существенно повысить эффективность работы, сэкономить время и трудовые ресурсы. А, приобретая пакеты услуг, можно добиться еще и существенного сокращения расходов на услуги связи. На сегодня клиентами «Билайн» Бизнес в Ставропольском крае являются более 4 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Это безусловное признание качества наших услуг», - комментирует Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».
    28 мая 2013, вторник, 09:29
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:03Прокуратура добивается решения проблемы с транспортом в округе Ставрополья
    19:25На Ставрополье пропал нуждающийся в медпомощи мужчина
    18:59В Ставрополе за полгода ввели в эксплуатацию 421,9 тыс. кв. м жилья
    18:41Ставропольские яблоки доставили военным в зону СВО
    18:23В Ставрополе нашли водителя, который бросил после ДТП пострадавшего
    подростка 
    17:30Сотни волонтеров СКФУ работают на «Студвесне»
    17:22Учения по гражданской обороне пройдут на территории Ставрополья
    17:06Неизвестный поджег машины в Железноводске
    17:00«Новые люди» усилили позиции в Ставропольском крае: в думы городов и муниципалитетов избраны 10 депутатов партии
    16:45Выйдет в 36: ессентучанка осуждена за попытку наркосбыта
    16:17Житель Нефтекумска ударил ножом 21-летнего
    парня 
    15:40В Кисловодске почти за два года построят детский сад
    15:05Бездомная собака укусила школьницу в Минводах
    Бездомная собака укусила школьницу в Минводах
    14:26Банк России проведёт День открытых дверей в Ставрополе
    14:25Житель Ставрополья шесть лет пробудет за решеткой за попытку убийства
    14:06400 музыкантов выступят в краевой столице 20 сентября
    400 музыкантов выступят в краевой столице 20 сентября
    13:40Три троллейбуса сохранят движение во время «Российской студвесны» в
    Ставрополе 
    13:05Девушка сломала палец при столкновении грузовика и пассажирской «ГАЗели» в Невинномысске
    12:43В Кисловодске 20 улиц и 2 детских сада остались без водоснабжения из-за аварии
    12:04FPV-дроны ставропольских конструкторов зарекомендовали себя в зоне
    СВО 
    FPV-дроны ставропольских конструкторов зарекомендовали себя в зоне СВО
    11:26На Ставрополье потушили 23 ландшафтных пожара за сутки
    11:13Терренкуры Железноводска перекрыли из-за шквалистого ветра
    11:02Из аэропорта Минвод теперь можно летать в Оренбург
    10:04В Ессентуках двое детей на электровелосипедах попали под колеса авто во дворе
    09:50Губернатор Ставрополья прокомментировал информацию о ночной «атаке БПЛА»
    09:05Ставропольские батутисты показали лучший результат на всероссийских соревнованиях
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +10°...+20°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +15°
    Ветер «ЮВ» 5-14 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 72%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android