Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

Сладкие подарки и яркое представление: «Газпром трансгаз Ставрополь» поздравил воспитанников детских домов с Новым годом

В течение двух дней, с 23 по 24 декабря, сотрудники «Газпром трансгаз Ставрополь» создавали новогоднюю сказку для воспитанников детских соцучреждений Изобильненского и Шпаковского округов.

Газовики подарили праздничное настроение более 200 ребятам из санаторной школы-интерната № 21 села Подлужного, детского дома № 4 поселка Солнечнодольска, Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних села Тищенского, детского дома № 13 села Надежды.

Дворец культуры и спорта «Газпром трансгаз Ставрополь» подготовил для ребят новогоднее представление «Дорога в сказку». Артисты вместе с детьми пели песни, танцевали и водили хороводы. Также для ребят провели интерактивные игры и мастер-классы по изготовлению открыток и елочных игрушек. В завершении праздника все получили сладкие подарки.

«Мы сердечно благодарны газовикам за то, что они поддерживают эту многолетнюю традицию. По улыбкам наших ребят видно, как рады они таким встречам. А еще — это урок доброты и человеколюбия, демонстрация социальной ответственности, гражданской позиции, умения дарить свое внимание, заботу подрастающему поколению», — сказала и. о. директора Санаторной школы-интерната № 21 Анна Выборнова.

«Сегодняшние артисты просто поразили всех. Это Большой театр какой-то! Конечно, этот праздник запомнится надолго. Мы всегда ждем газовиков — и на Пасху, и на День знаний, но Новый год для всех — особенное, волшебное время. И работники предприятия делают для наших воспитанников настоящее чудо», — поделилась замдиректора Изобильненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ирина Гасинец.

Газовики устраивают благотворительные рождественские мероприятия для детей с 2000 года. За это время долгожданные поздравления получили тысячи детей.

«В эти предновогодние дни очень важно, чтобы заботу и внимание ощутили те, кому их особенно не хватает. Мы стараемся делать так, чтобы праздники стали запоминающимися, яркими событиями в жизни ребят. Для нас большая радость видеть улыбки на лицах детей, слышать их смех», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексей Завгороднев.

Сладкие подарки и яркое представление: «Газпром трансгаз Ставрополь» поздравил воспитанников детских домов с Новым годом
Фото: ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»
Общество
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
03:25БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Вчера
19:55Уборщик из Средней Азии и три врача организовали незаконное пребывание иностранцев в Пятигорске
19:13В Ставрополе на 8 улицах и в 3 СНТ ограничат подачу электроэнергии 24 сентября
17:10Ставрополь вышел в полуфинал федерального этапа премии «Мы вместе»
16:33Утильсбор в России вырастет на 10-20% с 2027 года
16:24В Андроповском округе на 70% завершили капремонт дороги
15:47На Ставрополье мужчина продал две банковские карты и попал под следствие
15:29Ущерб на 1,4 млн: бывший пожарный из Ставрополя платил начальнику за прогулы и получал зарплату
15:17Ставропольца ждёт уголовная ответственность за незаконное хранение оружия
15:07Партия «Новые люди» впервые вошла в состав Думы Ставропольского
края 
Партия «Новые люди» впервые вошла в состав Думы Ставропольского края
14:49Аграрии Ставрополья собрали более 11 тыс. тонн репчатого лука
14:45Прокуратура проверяет отравление годовалого ребёнка наркотиком на Ставрополье
13:50Язык вражды или согласия: ставропольские учёные исследуют молодёжные соцсети и речевое мышление
13:02Врачи Пятигорской больницы дают советы по медицине в госпаблике больницы
12:26На Ставрополье 95% соцобъектов уже готовы к холодам
12:13СК проверяет данные о неоказании медпомощи больному на КМВ
12:02В Ставрополе отремонтировали улицы 8 Марта и Назара Енина
11:34На Ставрополье годовалый ребёнок отравился наркотиками
11:30В Кисловодске ищут вандалов, орудовавших на Старом озере и в Комсомольском парке
В Кисловодске ищут вандалов, орудовавших на Старом озере и в Комсомольском парке
11:04Шоколадных воров задержали на Ставрополье
10:54В Ставрополе продолжается третий этап противопожарной опашки
10:47Более 4 тонн арбузов собрали в хозяйстве Предгорного округа
10:32Двое молодых людей попали в больницу после столкновения мотоцикла и автомобиля
Двое молодых людей попали в больницу после столкновения мотоцикла и автомобиля
10:12Маршрутка сбила женщину в Минводах
09:29На Ставрополье заложат 54 га молодого леса
09:01ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
09:00Пять предпринимателей Ставрополья сразятся в финале конкурса «Бизнес Баттл»
Пять предпринимателей Ставрополья сразятся в финале конкурса «Бизнес Баттл»
08:55В Георгиевске крыши четырёх домов отремонтировали почти за 25 млн рублей
18:01Куда правильно вешать подкову — и почему это работает не так, как думают
15:01Кучмачи по-мегрельски: рецепт грузинского блюда, которое готовят за 40 минут
12:015 китайских седанов 2026 года, которые обгоняют по продажам европейские марки
09:01Синоптики назвали дату, когда вернётся «второе бабье лето»
06:007 дачных дел в начале октября, которые сэкономят вам силы весной
04:43БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
Архив новостей
Четверг
Сегодня
+13°...+17°
Дождь
Ощущается как +14°
Ветер «CЗ» 3-9 м/с
Давление 719 мм
Влажность 88%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android