Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В Ставрополе 19 декабря пройдет открытие супермаркета «Табрис»

    Реклама

    Многие следят за тем, как готовится к открытию супермаркет «Табрис» в Ставрополе на ул. Шпаковской, 80. А тем временем нашей редакции стала известна дата и время торжественного открытия, а также 5 причин, почему точно стоит посетить это место, особенно перед новогодними праздниками.

    Итак, давайте разберемся, что же ждет жителей Ставрополя 19 декабря после открытия дверей «Табрис»?

    Просторный и светлый супермаркет, а также уютное кафе «Табрис. Еда и кофе» — возможность отдохнуть, согреться горячим кофе, пообедать и попробовать блюда собственного производства «Табрис».

    Польза и качество на каждой полке. Мы познакомились с представителями компании и вот интересный факт: команда строго и тщательно проверяет всех поставщиков, а каждый товар проходит строгий отбор и тестирование перед тем, как попадает на полки. «Мы сами пробуем всё, что продаём, поэтому можем ручаться за качество с абсолютной уверенностью», — отмечают представители сети.

    Новые вкусы и необычные товары. Помимо привычного ассортимента, здесь можно будет найти редкие товары из разных уголков света: японские соусы и чаи, итальянскую пасту «Дольче Габанна», экзотические сладости и изысканные деликатесы. Это товары как от знаменитых международных брендов, так и от крошечных семейных производств, которые импортируются напрямую в «Табрис» — целый супермаркет необычных подарков к Новому году!

    Местные товары. Особое внимание сеть уделяет и ставропольским производителям — это одна из характерных черт «Табрис»: поддерживать местное производство региона. Кстати, товары, произведенные в Ставропольском крае, будут выделены на полках специальными топперами.

    Гордость сети — собственные цеха. Прямо над супермаркетом расположено целое производство, где будет работать кондитерский, салатный, хлебный цех и кулинария. Рецепты собирались годами по всему миру силами сотрудников «Табрис», а к разработке отдельных блюд привлекались шеф-повара из Италии и Японии. «Наше производство — это то, чем мы гордимся. Попробуйте, например, пятислойный круассан с фисташковым пралине, и вы станете нашим постоянным гостем», — делятся в компании. Особенно хочется отметить, что свежий хлеб и те самые знаменитые круассаны выпекаются прямо в «Табрис» 3 раза в день!

    С заботой о каждом. Покупателей ждёт удобная программа лояльности, где 1 бонус равен 1 рублю, и ими можно оплатить до 100% покупки. Постоянные акции «1+1» на готовые блюда, специальные предложения к праздникам, профессиональная помощь кависта (консультанта по алкоголю) в алкогольном отделе, возможность заказать праздничный торт или даже целое банкетное меню к определенной дате и ещё многое другое!

    «Жителей Ставрополя ждёт не просто супермаркет, а новый стандарт качества, сервиса и комфорта, созданный с душой и пониманием потребностей будущих гостей. Мы хотим стать для Ставрополя своим, любимым местом, куда хочется возвращаться», — говорит директор нового супермаркета Татьяна Хатунцева.

    Открытие супермаркета «Табрис» состоится 19 декабря в 14:00. Магазин расположен на ул. Шпаковской, 80. Подпишитесь на телеграм-канал сети, чтобы следить за подготовкой к открытию и первыми узнавать об акциях!

    В Ставрополе 19 декабря пройдет открытие супермаркета «Табрис»
    Фото: сеть супермаркетов «Табрис»
    10 декабря 2025, среда, 18:00На правах рекламы
    Новости по теме
    16.12.25В день открытия супермаркета «Табрис» ставропольцев ждут розыгрыш призов, подарки и акция «Счастливый чек»
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    19:27Более 50 частных домов построили на Ставрополье с применением эскроу-счетов с начала года
    19:02Водитель и пассажир пострадали при столкновении 4 автомобилей на юге Ставрополя
    Водитель и пассажир пострадали при столкновении 4 автомобилей на юге Ставрополя
    18:44Кавказский инвестиционный форум на Ставрополье перенесли на конец апреля
    17:37Ущерб в 15 млн: банду домушников во главе с экс-начальником угрозыска МВД осудили на
    Ставрополье 
    17:19На Ставрополье 9 бесхозных автомобилей отошли в доход государства спустя 10 лет
    16:07В Кисловодске стартовала краевая спартакиада для детей с ОВЗ
    16:00В медцентре СКФУ отмечают рост случаев потери слуха из-за наушников
    15:48«Голос Региона»: Ставрополье ищет своих звёзд
    «Голос Региона»: Ставрополье ищет своих звёзд
    15:40Водоканал обязали устранить неисправность очистных сооружений в Кочубеевском округе
    15:33На Ставрополье будут судить сотрудника ресурсной компании за гибель пенсионерки в незарытой траншее
    15:10Ставропольский фермер получил условный срок и штраф за обман Минсельхоза на 5,4 млн рублей
    14:50На Ставрополье на капремонт 13 многоэтажек направили 73 млн рублей
    14:40БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    14:06На Ставрополье детям-сиротам — участникам СВО вручили квартиры
    14:05Невинномысские коммунальщики получат новую спецтехнику
    13:44Производство сыра на Ставрополье выросло на 30%
    13:39Предгорный округ передал военным мобильную лабораторию 3D-печати
    12:22На Ставрополье замначальника отдела МВД заподозрили в получении взятки в 3 млн
    рублей 
    На Ставрополье замначальника отдела МВД заподозрили в получении взятки в 3 млн рублей
    11:58Многоходовая мошенническая схема лишила ставропольчанку 5 млн рублей
    11:45Честного наркоперевозчика задержали в Пятигорске
    11:02Спектакли, мастер-классы и экскурсии может посетить молодежь Ставрополя по Пушкинской карте
    10:58Антитеррористические учения пройдут в округе Ставрополья
    10:27На Ставрополье в апреле стартует запись детей в первый класс
    09:54Человек погиб при пожаре на Ставрополье
    09:16Пожилой ставрополец учинил ДТП и сам пострадал
    Пожилой ставрополец учинил ДТП и сам пострадал
    08:58Клещи покусали 21 ставропольца
    16:54Медики создали онлайн-академию для мам и пап
    08:06«Новые люди» стали третьей по популярности партией в стране. Как им это удалось?
    07:39ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    06:01Яичная скорлупа, аспирин и корица: странные вещи, которые реально помогают рассаде
    03:18БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +3°...+11°
    Облачно
    Ощущается как +6°
    Ветер «ЮВ» 3-9 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 77%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android