Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • билайн запустил детские сим-карты с бесплатной защитой от спама и мошенников

    Реклама

    билайн запустил готовое решение для родителей — три тарифа, которые обеспечивают оптимальную комбинацию минут и гигабайтов для различных устройств, используемых детьми: от часов и кнопочных телефонов до смартфонов. Все тарифы включают бесплатную защиту от спама и мошенников от самого безопасного оператора при обычных звонках и звонках в мессенджерах, а также позволяют родителям контролировать баланс и управлять остатками минут и Гб, авторизовавшись под номером ребёнка в своём приложении билайн.

    Алексей Карев, директор по продуктовому маркетингу билайна: «билайн заботится о безопасности своих клиентов, в том числе и о самых маленьких. Дети — уязвимая категория, требующая особой заботы и внимания. Мы создали решение, которое не только оградит юных пользователей от звонков спамеров и мошенников, но и даст родителям уверенность в безопасности своих детей, вне зависимости от того, какой гаджет у их ребёнка. Сервис Моя безопасность от билайна для детских сим-карт будет включён бесплатно по умолчанию. Это доступное и прозрачное решение, которое позволит защитить детей от нежелательных звонков даже в мессенджерах».

    Есть несколько вариантов детской сим-карты:

    • Тариф для смартфона — предлагает оптимально подобранный пакет минут и Гб, включая неограниченный трафик в мессенджерах, чтобы можно было общаться даже по видеосвязи. Тариф легко настраивается под индивидуальные потребности ребёнка — можно увеличить или уменьшить минуты и трафик.
    • Тариф для детских часов — включает небольшой пакет минут и Гб, позволяя родителям быть на связи с детьми даже без телефона. Этот вариант идеально подходит для дошкольников и первоклашек.
    • Тариф для кнопочного телефона — предназначен для того, чтобы максимально оградить детей от нежелательного контента, предлагая пакет минут без доступа в интернет.

    Кроме того, родители могут делиться своим тарифом с любым устройством ребёнка. Это удобное решение для тех, кто уже пользуется услугами билайна. Родитель может приобрести детскую сим-карту и добавить её к своему тарифу с включенной услугой «Дели всё». Настройка происходит просто: достаточно открыть приложение билайн, воспользоваться услугой «Семья в билайне», выбрать номер ребёнка и отправить приглашение. После его принятия на устройстве ребёнка можно пользоваться одним тарифом, делясь всем пакетом или устанавливая лимиты на минуты, гигабайты и смс. Звонки внутри группы не расходуют пакет минут — общайтесь с ребёнком без ограничений.

    Безопасность детей в приоритете

    Мошенники используют различные психологические приёмы, чтобы манипулировать людьми, и распознать злоумышленника детям бывает особенно сложно. Поэтому для детских сим-карт сервис «Моя безопасность» от билайна подключён бесплатно по умолчанию, независимо от того, является ли сим-карта отдельной или частью «Семьи».

    билайн обновил сервис «Моя безопасность», и теперь он защищает клиентов от телефонного мошенничества не только при обычных звонках, но и в популярных мессенджерах — Telegram, WhatsApp* и Viber. Антифрод-платформа билайна мгновенно сверяет входящие звонки со специальной базой данных оператора и его партнёров. Если номер признан мошенническим или попадает под признаки подозрительного соединения, то такой звонок будет заблокирован или помечен предупреждением на экране, как потенциально опасный.

    билайн предлагает не только тарифы для детей, но и подходящие устройства, а также понятные инструкции по активации сим-карты и настройкам тарифов и сервисов для детей. Подробнее об этих и других возможностях на сайте билайна.

    *Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ.

    Реклама ПАО «ВымпелКом», подробнее на сайте: beeline.ru.

    билайн запустил детские сим-карты с бесплатной защитой от спама и мошенников
    Фото: билайн
    27 августа 2024, вторник, 13:40На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:52Вольники сразятся на турнире в Кисловодске
    16:34Иордания включила СтГАУ в перечень признанных иностранных университетов
    15:5165 тысяч жителей Ставрополя выбрали объект благоустройства
    14:26Площадь пожара на рынке на Ставрополье превышает тысячу «квадратов»
    13:14Пожар произошел под Пятигорском
    12:55Спортивная площадка появится в Золотарёвке
    12:34На Ставрополье ищут пропавшую 65-летнюю женщину
    На Ставрополье ищут пропавшую 65-летнюю женщину
    11:53В Лермонтове благоустраивают сквер
    11:07Ставропольцам рассказали, как себя вести с милыми животными в лесу
    10:42В Кисловодске более 10 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка»
    10:15На Ставрополье 9 мая задержали 33 пьяных водителя
    09:56Жители Предгорья собрали деньги на дроны-разведчики для бойцов СВО
    09:22На Ставрополье подсчитали численность ондатр и водяных полёвок
    9 мая 2026
    17:59Прокуратура выявила нарушения в ставропольском заказнике «Новотроицкий»
    17:39В Ставрополе фронтовые бригады дали более 20 концертов для ветеранов к 9 Мая
    17:10Студенты и школьники создали муралы ко Дню Победы в Ипатово
    16:56850 саженцев абрикоса высадили к 81-й годовщине Победы в селе на Ставрополье
    16:1981-я годовщина Великой Победы в Ставрополе: как прошел праздник на Владимирской площади
    15:38Четыре «Парты Героя» открыли в школах Ставрополя в честь погибших участников СВО и Героя России
    Четыре «Парты Героя» открыли в школах Ставрополя в честь погибших участников СВО и Героя России
    14:57Более 90 тысяч ставропольцев прошли в колонне Бессмертного полка 9
    Мая 
    18:01Я 30 дней ходила по 10 000 шагов — результат удивил даже врачей
    15:013 цветка, которые привлекают удачу — говорит не эзотерика, а наука
    13:44Парад Победы прошёл в столице Ставропольского края
    Парад Победы прошёл в столице Ставропольского края
    12:45Более 800 человек станцевали вальс Победы в Ипатово
    12:01Почему светят звёзды?
    11:58Гандболисты ставропольского «Виктора» обыграли краснодарский СКИФ с разницей в три мяча
    11:37Большую благотворительную ярмарку в поддержку бойцов СВО проведут в Кисловодске 10 мая
    10:01В Ставрополе почтили память фронтовиков, павших в годы Великой Отечественной войны
    09:24Беспилотную опасность объявляли на Ставрополье ночью 9 мая
    09:09Новые профессии 2026
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +12°...+21°
    Облачно
    Ощущается как +16°
    Ветер «Ю» 1-8 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 79%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android