Сегодня
14:31В ставропольских сёлах продолжается благоустройство
13:41Три десятка медалей привезли ставропольские единоборцы со всероссийских
соревнований
Три десятка медалей привезли ставропольские единоборцы со всероссийских соревнованийСоревнования проходили в Анапе, разыгрывались комплекты наград в 25 видах спорта: по восточному боевому единоборству сётокан, кикбоксингу, рукопашному бою, тайскому боксу, тхэквондо, спортивной борьбе (грэпплинг), айкидо и пр.
12:17Юные каратисты Ставрополья станут участниками открытого первенства
21 сентября 2021
15:30Города курортной зоны Ставрополья попали в новый экскурсионный маршрут от Ростуризма
Города курортной зоны Ставрополья попали в новый экскурсионный маршрут от РостуризмаМаршрут пролегает через основные достопримечательности курорта, а акцент сделан на старинную архитектуру.
09:00В Ставропольском крае оценили приложение «Мой спорт»
20 сентября 2021
20:52Ставропольские параспортсмены завоевали 4 медали на всероссийском фестивале
19 сентября 2021
15:33В Железноводске в «Кроссе нации» пробежала 89-летняя горожанка
12:00Ставропольчанки выиграли бронзовые награды чемпионата России по спортивному туризму
09:42Мальчики-футболисты из Ставрополя попали в финал международного спортивного
фестиваля
18 сентября 2021
13:44Новый сезон принёс ставропольским гандболистам первое «золото»
11:46Ставропольские легкоатлеты стали призёрами в первенстве России по эстафетному бегу
16 сентября 2021
12:24Ставропольцы смогут получить налоговый вычет за занятия в фитнес-клубах и спортивных
секциях
Ставропольцы смогут получить налоговый вычет за занятия в фитнес-клубах и спортивных секцияхВ списке физкультурно-оздоровительные услуги, услуги по обеспечению участия в физкультурных мероприятиях, разработка тренировочных планов и программ занятий физкультурой.
13 сентября 2021
13:18Спортсмены из Пятигорска удостоены высоких государственных наград
12 сентября 2021
17:48Ставропольцы завоевали шесть медалей на европейских соревнованиях по спортивной радиопеленгации
11 сентября 2021
09:53Ставропольчанка привезла «серебро» с первенства России по дуатлону
8 сентября 2021
20:53В посёлке Горячеводском прошёл финал Кубка главы Пятигорска по дворовому футболу
7 сентября 2021
19:28На озере в Железноводске появится вторая пляжная площадка
10:53Ставропольский спортсмен стал победителем первых Игр стран СНГ в греко-римской борьбе
Ставропольский спортсмен стал победителем первых Игр стран СНГ в греко-римской борьбеДмитрий Адамов греко-римской борьбой занимается десять лет, уже неоднократно представлял Россию на международных соревнованиях.
4 сентября 2021
09:49На Ставрополье работает 51 объект сельского туризма
3 сентября 2021
16:40В 2022 году кешбэк за отдых по России будет начисляться только в «низкий» сезон