Сообщения
Загрузка

Спорт, отдых. Новости Ставрополя и Ставропольского края

Сегодня
11:43Более 10 лет на Ставрополье проводят соревнования в память об известных тренерах
3 марта 2021
14:24Футболисты из Ставрополя завоевали «золото» межрегионального турнира
Футболисты из Ставрополя завоевали «золото» межрегионального турнираНа Чемпионате ЮФО-СКФО Ставрополь представили юные футболисты из ФК «Лидер» под руководством тренера Сергея Степаненко.
2 марта 2021
07:41Ставропольские спортсмены завоевали 5 медалей на престижных всероссийских соревнованиях
28 февраля 2021
17:53Команда гандболистов из Ставрополя победила спортсменов из Волгограда
27 февраля 2021
14:51На Ставрополье пройдёт открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек
10:05Ставропольский тхэквондист завоевал два «золота» Всероссийских соревнований
Ставропольский тхэквондист завоевал два «золота» Всероссийских соревнованийВ Тамбове завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ. На турнир съехались более 500 участников из 19 регионов страны.
22 февраля 2021
16:11Ставропольские дзюдоисты выиграли президентский грант на развитие спортивной секции
10:24Ставропольский боксёр Давид Аванесян стал чемпионом Европы
Ставропольский боксёр Давид Аванесян стал чемпионом ЕвропыДавид Аванесян защитил свой чемпионский титул Европейского боксёрского союза в полусреднем весе в поединке с британцем Джошем Келли.
21 февраля 2021
13:06Гандбольный клуб Ставрополя одержал победу в очередном матче чемпионата России в мужской Суперлиге
20 февраля 2021
18:38Ставропольские школьники поднимут десятки триколоров на вершине Бештау
17 февраля 2021
18:37Минераловодский турнир по художественной гимнастике «Метелица» собрал около 400 участниц
15 февраля 2021
13:23Призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов завоевал три «золота» Кубка России по прыжкам в воду
14 февраля 2021
17:22В Думе Ставрополья обсудили развитие адаптивной физкультуры и спорта для детей с ограниченными возможностями здоровья
15:49Вторую победу подряд отпраздновали гандболисты ставропольского «Виктора»
09:25В ставропольском зоопарке поселился павиан Фёдор
В ставропольском зоопарке поселился павиан ФёдорВ ставропольском зоопарке парка Победы поселился павиан Фёдор. Самец в возрасте 3,5 года переехал из Краснодара благодаря налаженному сотрудничеству и обмену животными между зоопарками России.
10 февраля 2021
20:00Пятигорские «бесстыжие ванны» попали в десятку самых притягательных мест в России
Пятигорские «бесстыжие ванны» попали в десятку самых притягательных мест в РоссииО том, что термы Пятигорска притягивают путешественников выяснил сервис бронирования жилья TVIL.ru, проведя опрос в социальных сетях.
13:29Боксёр из Пятигорска Давид Аванесян готовится защитить свой титул Чемпиона Европы