Спорт, отдых. Новости Ставрополя и Ставропольского края

Вчера
17:13Боксёр со Ставрополья выиграл в предварительных боях чемпионата
России
Боксёр со Ставрополья выиграл в предварительных боях чемпионата РоссииТеперь у спортсмена есть шанс войти в состав национальной сборной.
15:00Гандболисты ставропольского клуба «Виктор» завоевали третью победу в чемпионате России
27 ноября 2020
19:20В Железноводске проходит Всероссийская выставка туристских маршрутов «Дорогами казаков»
24 ноября 2020
07:47Первый и единственный в России заслуженный мастер спорта по тхэквондо живёт в Ставрополе
Первый и единственный в России заслуженный мастер спорта по тхэквондо живёт в СтаврополеЗа вклад в развитие этого вида боевых искусств в Ставропольском крае Наталья Тагиева награждена почетным знаком «Спортивная слава Ставрополья».
23 ноября 2020
20:56Девушка-солдат из Ставрополя стала призёром турнира по лазер-рану
21 ноября 2020
16:56В декабре в Кисловодск приедут две сотни физкультурников со всей России
14:45Ставропольские спортсменки завоевали «серебро» Кубка мира и чемпионата Европы по рукопашному бою
13:12На Ставрополье появится интерактивная карта спортсооружений края
11:55У мотосекции села Красногвардейского появился ещё один мотоцикл
09:50В посёлке Прикалаусском Петровского округа поставили детскую площадку за 1,5 миллиона
рублей
В посёлке Прикалаусском Петровского округа поставили детскую площадку за 1,5 миллиона рублейПлощадка оборудована лесенками, горками, шведской стенкой из пластика.
20 ноября 2020
21:34На площади Ленина Ставрополя монтируется новогодняя ель
На площади Ленина Ставрополя монтируется новогодняя ельГлавная новогодняя ель порадует гостей и жителей Ставрополя уже к началу декабря.
16 ноября 2020
09:28Невинномысский боксер одержал четвертую победу на турнире серии GLADIATOR
Невинномысский боксер одержал четвертую победу на турнире серии GLADIATORСергей Маргарян принял участие в шоу профессионального бокса GLADIATOR VIII, где одержал очередную яркую победу.
15 ноября 2020
12:05На Ставрополье прошло закрытие финала Спартакиады молодёжи России допризывного возраста
11 ноября 2020
20:52Ставропольский боец спецназа бесплатно учит детей и взрослых боксу
Ставропольский боец спецназа бесплатно учит детей и взрослых боксуСергей Михайлов проводит тренировки по личной инициативе.
10 ноября 2020
11:55В Ставрополе завершился чемпионат России по парабадминтону
9 ноября 2020
09:05На КМВ стартовал финал Спартакиады молодёжи России допризывного возраста
4 ноября 2020
13:13Велопробег в Железноводске станет ежегодным
09:12В Ставрополе продолжается борьба за Кубок и первенство города по спортивному ориентированию
В Ставрополе продолжается борьба за Кубок и первенство города по спортивному ориентированиюВ Мамайском лесу состоялось первенство города Ставрополя и 2-й этап Кубка Ставрополя по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-лонг».
1 ноября 2020
09:41В Ставрополе состоялись соревнования по дуатлону среди особенных спортсменов