Сообщения
Загрузка

Спорт, отдых. Новости Ставрополя и Ставропольского края

Вчера
17:28Ставропольские мастера смешанных единоборств показали хорошую школу в турнире по ММА
Ставропольские мастера смешанных единоборств показали хорошую школу в турнире по ММАСтавропольские бойцы показали хорошую школу и высокий уровень развития смешанных единоборств в столице края. Организаторы собираются сделать турнир традиционным, чтобы проводить его каждый год.
09:26«Динамо» готово к новому футбольному сезону
«Динамо» готово к новому футбольному сезонуСтавропольское «Динамо» в стартовом поединке первенства России в южной зоне 16 июля в поселке Рыздвяном примет дебютанта — черкесский «Интер».
13 июля 2019
12:38День физкультурника на КМВ отметят массовым восхождением на гору Железную
11:33В Кисловодске скоро появится уникальная тактильная тропа
10:17В Ставрополе появились новые «Звёзды прыжков»
В Ставрополе появились новые «Звёзды прыжков»На турнире по прыжкам на акробатической дорожке соревновалось около 200 спортсменов. Выступления проходили в четырёх возрастных категориях. Наши земляки порадовали публику яркими выступлениями и лишний раз доказали, что ставропольская школа прыжков на акробатической дорожке имени Василия Скакуна является одной из лучших в России.
12 июля 2019
17:57В Пятигорске пройдёт городской чемпионат по пауэрлифтингу
12:33В Ставрополе 13 июля состоится турнир по ММА
В Ставрополе 13 июля состоится турнир по ММАПоединки будут проходить в клетке на основной сцене парка «Победы». Торжественное открытие турнира состоится в субботу в 15:00.
11 июля 2019
20:00В Ставрополе 13 июля пройдёт турнир по смешанным боевым искусствам
В Ставрополе 13 июля пройдёт турнир по смешанным боевым искусствамТурнир пройдёт в парке Победы. Девятиметровый октагон для ММА установят у главной сцены. За боями зрители смогут следить с трёх часов дня и до самого вечера.
10:14Ставропольская теннисистка стала лучшей на турнире в Грузии
10 июля 2019
20:00Кисловодчанки установили рекорд на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:53Турпоток в Ессентуках вырос на 20 процентов
15:05На Ставрополье определилась лучшая команда турнира «Кожаный Мяч — Кубок Coca-Cola»
15:05Сборная Пятигорска победила в краевом турнире по плаванию
12:16Ставропольцев приглашают на «КиноВечера»
Ставропольцев приглашают на «КиноВечера»Первый кинопоказ пройдёт в эту субботу, 13 июля в 19:00. Вниманию зрителей будет представлен мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия).
11:55В Ставрополе проходят всероссийские соревнования по прыжкам в воду
В Ставрополе проходят всероссийские соревнования по прыжкам в водуВсе желающие могут посмотреть выступления участников в бассейне «Юность», вход свободный.
11:06В Железноводске пройдёт фестиваль силовых видов спорта «Железная сила»
В Железноводске пройдёт фестиваль силовых видов спорта «Железная сила»Соревнования будут проходить одновременно в Курортном парке и в парке имени Станислава Говорухина.
10:02Ставропольчанка выиграла чемпионат России по паратриатлону
Ставропольчанка выиграла чемпионат России по паратриатлонуСостязания проходили среди спортсменов с ограниченными возможностями. Настоящим триумфом стало выступление нашей землячки Анны Бычковой. Она смогла вернуть себе титул после двухлетнего перерыва.
9 июля 2019
20:00Ставропольские мотоболисты стали лучшими в Европе
Ставропольские мотоболисты стали лучшими в ЕвропеКоманда юных мотоболистов выиграла серебряные медали, а вот основная сборная России взяла европейское золото.
12:37Среди воспитанников пришкольных лагерей Ставрополя определили лучшего шахматиста
10:11Новые ставропольские скверы скоро будут радовать горожан
Новые ставропольские скверы скоро будут радовать горожанЗавершающим аккордом станут современные арт-объекты. Сейчас на обоих скверах завершаются необходимые подземные работы и начинается укладка плитки, ставшей фирменным отличительным знаком улиц и скверов родного города.