Прокуратура Ставрополья сочла мягким приговор ставропольчанке за попытку доведения подростка до самоубийства
Ранее сообщалось, что в Кисловодске 50-летняя женщина организовала травлю одноклассницы её дочери. Злоумышленница была членом родительского комитета в школе. На протяжении двух лет она публично и при личном общении издевалась над девочкой.
Из-за травли 14-летний подросток попыталась свести счёты с жизнью, но её успели спасти. Суд вынес приговор кисловодчанке: 6 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 5 лет, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием несовершеннолетних на срок 4 года.
Приговор в силу ещё не вступил, и прокуратура города-курорта Ставропольского края решила его обжаловать из-за чрезмерной мягкости наказания.
Войти




