Со ставропольской организации взыскали 163 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Сотрудники компании, занимающейся грузоперевозками по России и странам ближнего зарубежья, за нарушение скоростного режима и правил проезда пешеходных переходов накопили 163 административных штрафа на сумму 92 тысячи рублей.
Руководитель организации знал о возбужденных исполнительных производствах, часть задолженности погасил, а остальную сумму решил оплатить позже.
Приставы предупредили директора о последующих принудительных мерах, в том числе об аресте транспортных средств и вынесении исполнительского сбора.
Узнав о том, что за каждый неуплаченный штраф ему грозит 10-тысячный исполнительский сбор, а в общей сумме это будет более полумиллиона рублей, руководитель компании в тот же день оплатил задолженность.
Войти




