Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» создал инфраструктуру связи для агропромышленного парка «Ставрополье»

    Реклама

    «Ростелеком» развернул телекоммуникационную инфраструктуру для регионального индустриального парка «АПП Ставрополье» и обеспечил одно из его предприятий цифровыми сервисами. С этой целью сотрудники компании построили волоконно-оптические линии связи протяженностью около пяти километров и подключили завод по мясопереработке ООО «МПК Деликатесы» в селе Ульяновка Минераловодского района к высокоскоростному интернету. Кроме того, специалисты национального провайдера подключили клиенту «Виртуальную АТС», «Интерактивное телевидение» и услугу передачи телеметрических данных электроэнергии в сетевую компанию.

    — «Ростелеком» при организации телекоммуникационной инфраструктуры для предприятий РИП АПП «Ставрополье» использует передовые решения и предлагает комплекс услуг, создавая определенную экосистему бизнеса. Облачная телефония помогает наладить коммуникацию с клиентами и поддерживает локальную сеть внутри компании с короткой нумерацией и широким спектром дополнительных сервисов. В «Виртуальной АТС» удобный и функциональный web-интерфейс с множеством возможностей для индивидуальных настроек режимов работы, и клиенту не нужно покупать дорогостоящее оборудование, а также тратить средства на его обслуживание. Этот сервис особенно удобен сейчас в период самоизоляции и удаленной работы сотрудников. Подключение предприятий агрокомплекса продолжается, для нас важно оказать весь спектр услуг, отвечающий потребностям клиента, — рассказал Мурад Айдемиров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

    «Виртуальная АТС» позволяет использовать внутреннюю короткую нумерацию, городские и федеральные номера 8-800. В случае изменения адреса они сохраняются, что важно для бизнеса. Многоканальный номер предоставляется пользователям без географической привязки, принимать и совершать вызовы можно из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Сервис также предусматривает возможность организации call-центра и горячей линии, ведет статистику и пишет разговоры. Управлять интеллектуальной телефонией абонент может самостоятельно через личный кабинет.

    — Современное производство требует высокого уровня технического обслуживания, в том числе использования новых технологий и средств связи. Предприятие развивается, а вместе с тем растет штат сотрудников, появляются новые задачи, и от успешной коммуникации всей цепочки бизнеса зависит конечный результат. Именно поэтому мы понимаем, как важно сегодня не терять минуты и грамотно выстроить работу комплекса. «Ростелеком» в этом плане оказался надежным партнером, который оперативно и качественно предоставил необходимые нам услуги, — отметили в ООО «МПК «Деликатесы».

    «Ростелеком» с целью поддержки бизнеса в условиях вынужденной изоляции запустил на основе продукта «Виртуальная АТС» акцию «Домашний офис». Согласно ее условиям, клиенты, подключившееся к сервису до 15 июня, могут в течение двух месяцев пользоваться бесплатно базовыми и дополнительными функциями сервиса, включая услугу переадресации на мобильные номера «Ростелекома», а также бесплатно подключить один городской номер и три удаленных рабочих места. При этом номер 8-800 в рамках акции «Ростелеком» предлагает купить за символический 1 рубль.

    Получить более подробную информацию о предложениях «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте или по телефону 8 (800) 200-30-00.

    2 июня 2020, вторник, 10:39На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:36На Ставрополье ужесточили приговор аферистам, похитившим 45 млн рублей на переселение жителей Херсонщины
    19:02Около 10 тысяч ребят объединил День защиты детей на Ставрополье
    18:32Режим ЧС введён в Минераловодском округе из-за подтоплений
    18:11Предпринимателей Ставрополья приглашают повысить квалификацию по налоговому учёту
    16:30Всемирный день молока: в СКФУ рассказали о пользе продукта
    16:03Водоканал Ставрополья оштрафовали на 3,3 млн рублей за искусственные препятствия при подключении
    15:46Партия «Новые люди» предложила ввести бесплатную парковку для беременных в Ставрополе
    15:25На Ставрополье стартовал прием заявлений на ежегодную семейную выплату
    15:00Около 6 тыс. выпускников Ставропольского края впервые сдают ЕГЭ 1 июня
    14:36В Минераловодском округе из-за паводка подтоплены 36 домовладений
    14:03Оценку ущерба поврежденного непогодой имущества проводят на Старвополье
    13:58Жители Ставропольского края должны банкам 543 млрд рублей
    Жители Ставропольского края должны банкам 543 млрд рублей
    13:16На Ставрополье сотню водителей наказали за сверхтонировку
    12:51Сбор грибов в части Кавминвод может обернуться штрафом
    12:44Основной этап ЕГЭ начался для 2,5 тысяч выпускников Ставрополя
    11:49Губернатор Ставрополья поручил обеспечить безопасность детей в летних лагерях
    11:26Почти 300 тысяч цветов высадят на клумбах Ставрополя летом
    11:23Победителю — планшет: на Ставрополье стартовал конкурс детского рисунка
    11:02Арзгирскую школу обновят к осени
    10:54Капремонт крыш двух многоквартирных домов выполнили в Ставрополе
    Капремонт крыш двух многоквартирных домов выполнили в Ставрополе
    10:30До 50 возросло число отравившихся в кафе Пятигорска
    09:51«Фанта» течёт из крана у жителей Ставрополья
    08:46Собаки покусали детей в Минеральных Водах
    08:23На Ставрополье легковушка влетела в КамАЗ
    08:05На Ставрополье ночью объявляли беспилотную опасность
    Вчера
    23:47До 36 человек увеличилось число отравившихся в кафе
    Пятигорска 
    18:02Шесть тысяч порций мороженого раздадут в Предгорье в День защиты детей
    17:40Скульптуры появятся в железноводском парке им. Говорухина
    17:06Начался прием в детские школы искусств Ставрополя
    16:39Более 100 многоквартирных домов остались без горячего водоснабжения в Кисловодске
    16:06Полиция Ставрополя ищет лжеброкера, обманувшего мужчину на 200 тыс. рублей
    15:26Ставропольчанка пырнула ножом сожителя из-за ссоры во время празднования дня рождения
    14:51Массовое отравление в Пятигорске: 10 человек госпитализированы, кафе закрыто
    13:41На Ставрополье ветеран СВО начал свое дело благодаря господдержке
    12:57Более 9 тысяч детей примут пришкольные лагеря Ставрополя
    12:15После ливней уровень рек в Минераловодском округе поднялся до опасных отметок
    12:01Куда поехать из России в июне 2026 года без визы и очередей — актуальный список
    11:30Фасад сельского ДК в Андроповском округе обновят с опережением графика
    10:41Один погиб и трое пострадали в результате ДТП на Ставрополье
    09:53Жители Минераловодского округа массово жалуются на подтопления домовладений
    Жители Минераловодского округа массово жалуются на подтопления домовладений
    09:44На Ставрополье в очередной раз продлили штормовое предупреждение
    09:23Беспилотную опасность объявляли ночью на Ставрополье
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +9°...+12°
    Легкий дождь
    Ощущается как +10°
    Ветер «ЮЗ» 3-8 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 96%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android