Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» создал инфраструктуру связи для агропромышленного парка «Ставрополье»

    Реклама

    «Ростелеком» развернул телекоммуникационную инфраструктуру для регионального индустриального парка «АПП Ставрополье» и обеспечил одно из его предприятий цифровыми сервисами. С этой целью сотрудники компании построили волоконно-оптические линии связи протяженностью около пяти километров и подключили завод по мясопереработке ООО «МПК Деликатесы» в селе Ульяновка Минераловодского района к высокоскоростному интернету. Кроме того, специалисты национального провайдера подключили клиенту «Виртуальную АТС», «Интерактивное телевидение» и услугу передачи телеметрических данных электроэнергии в сетевую компанию.

    — «Ростелеком» при организации телекоммуникационной инфраструктуры для предприятий РИП АПП «Ставрополье» использует передовые решения и предлагает комплекс услуг, создавая определенную экосистему бизнеса. Облачная телефония помогает наладить коммуникацию с клиентами и поддерживает локальную сеть внутри компании с короткой нумерацией и широким спектром дополнительных сервисов. В «Виртуальной АТС» удобный и функциональный web-интерфейс с множеством возможностей для индивидуальных настроек режимов работы, и клиенту не нужно покупать дорогостоящее оборудование, а также тратить средства на его обслуживание. Этот сервис особенно удобен сейчас в период самоизоляции и удаленной работы сотрудников. Подключение предприятий агрокомплекса продолжается, для нас важно оказать весь спектр услуг, отвечающий потребностям клиента, — рассказал Мурад Айдемиров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

    «Виртуальная АТС» позволяет использовать внутреннюю короткую нумерацию, городские и федеральные номера 8-800. В случае изменения адреса они сохраняются, что важно для бизнеса. Многоканальный номер предоставляется пользователям без географической привязки, принимать и совершать вызовы можно из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Сервис также предусматривает возможность организации call-центра и горячей линии, ведет статистику и пишет разговоры. Управлять интеллектуальной телефонией абонент может самостоятельно через личный кабинет.

    — Современное производство требует высокого уровня технического обслуживания, в том числе использования новых технологий и средств связи. Предприятие развивается, а вместе с тем растет штат сотрудников, появляются новые задачи, и от успешной коммуникации всей цепочки бизнеса зависит конечный результат. Именно поэтому мы понимаем, как важно сегодня не терять минуты и грамотно выстроить работу комплекса. «Ростелеком» в этом плане оказался надежным партнером, который оперативно и качественно предоставил необходимые нам услуги, — отметили в ООО «МПК «Деликатесы».

    «Ростелеком» с целью поддержки бизнеса в условиях вынужденной изоляции запустил на основе продукта «Виртуальная АТС» акцию «Домашний офис». Согласно ее условиям, клиенты, подключившееся к сервису до 15 июня, могут в течение двух месяцев пользоваться бесплатно базовыми и дополнительными функциями сервиса, включая услугу переадресации на мобильные номера «Ростелекома», а также бесплатно подключить один городской номер и три удаленных рабочих места. При этом номер 8-800 в рамках акции «Ростелеком» предлагает купить за символический 1 рубль.

    Получить более подробную информацию о предложениях «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте или по телефону 8 (800) 200-30-00.

    2 июня 2020, вторник, 10:39На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    22:48БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    19:56Школьник из Кисловодска взял «серебро» всероссийского чемпионата по ментальной математике
    19:26В Пятигорске крышу дома, не видевшую ремонта почти 40 лет, отремонтировали за 13 млн рублей
    18:59СКФУ представил модель подготовки инженеров на форуме ректоров во Вьетнаме
    18:10Наркозависимый водитель из Ставрополя сдал права по требованию приставов
    17:54Несколько улиц Ставрополя останутся без электроэнергии 23 и 25 мая
    17:45Рекордное число выпускников Предгорного округа претендует на золотые медали
    Рекордное число выпускников Предгорного округа претендует на золотые медали
    16:29Подопечные центра соцобслуживания в Пятигорске стали героями тревел-шоу для Латинской Америки
    16:11Ремонт проводят в 6 детских садах Ставрополя
    16:02На Ставрополье защитили правообладателя знака «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ» от нечестной конкуренции
    15:49Ставропольцы активно смотрели финальный хоккейный матч Кубка Гагарина в Казани
    15:23Охранную зону около горы Змейка установили на Ставрополье
    15:03Наркоман-виновник смертельного ДТП получил 10 лет колонии на Ставрополье
    Наркоман-виновник смертельного ДТП получил 10 лет колонии на Ставрополье
    13:12Жителя Ставрополья осудили за убийство мужчины ножницами
    12:51Заряжающийся электросамокат стал причиной пожара на Ставрополье
    12:10Губернатор Ставрополья выразил соболезнования после атаки беспилотников на колледж в
    ЛНР 
    11:24На Ставрополье выполнили половину годового плана по вводу
    жилья 
    11:15В Железноводске бывшая владелица разрушила коммерческое помещение, которое забрали из-за долгов
    11:01На Ставрополье летом пройдёт чемпионат России по спортивной пахоте
    На Ставрополье летом пройдёт чемпионат России по спортивной пахоте
    09:52В Михайловске работница лишилась части руки
    08:49В Ставрополе пожилой водитель сбил ребёнка
    08:26В Ставрополе в выходные пройдут две
    ярмарки 
    В Ставрополе в выходные пройдут две ярмарки
    18:01Великое переселение лошадей
    15:015 вещей, которые бедные люди покупают, а богатые — нет
    12:01Почему ChatGPT может заменить вашего терапевта — и в чём подвох
    09:01Поколение Z не читает книги — но вот что они делают вместо этого
    06:01Почему в мае хочется перемен — и как не накосячить с решениями
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +14°...+21°
    Облачно
    Ощущается как +17°
    Ветер «В» 4-15 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 80%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android