Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Ростелеком» создал инфраструктуру связи для агропромышленного парка «Ставрополье»

    Реклама

    «Ростелеком» развернул телекоммуникационную инфраструктуру для регионального индустриального парка «АПП Ставрополье» и обеспечил одно из его предприятий цифровыми сервисами. С этой целью сотрудники компании построили волоконно-оптические линии связи протяженностью около пяти километров и подключили завод по мясопереработке ООО «МПК Деликатесы» в селе Ульяновка Минераловодского района к высокоскоростному интернету. Кроме того, специалисты национального провайдера подключили клиенту «Виртуальную АТС», «Интерактивное телевидение» и услугу передачи телеметрических данных электроэнергии в сетевую компанию.

    — «Ростелеком» при организации телекоммуникационной инфраструктуры для предприятий РИП АПП «Ставрополье» использует передовые решения и предлагает комплекс услуг, создавая определенную экосистему бизнеса. Облачная телефония помогает наладить коммуникацию с клиентами и поддерживает локальную сеть внутри компании с короткой нумерацией и широким спектром дополнительных сервисов. В «Виртуальной АТС» удобный и функциональный web-интерфейс с множеством возможностей для индивидуальных настроек режимов работы, и клиенту не нужно покупать дорогостоящее оборудование, а также тратить средства на его обслуживание. Этот сервис особенно удобен сейчас в период самоизоляции и удаленной работы сотрудников. Подключение предприятий агрокомплекса продолжается, для нас важно оказать весь спектр услуг, отвечающий потребностям клиента, — рассказал Мурад Айдемиров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

    «Виртуальная АТС» позволяет использовать внутреннюю короткую нумерацию, городские и федеральные номера 8-800. В случае изменения адреса они сохраняются, что важно для бизнеса. Многоканальный номер предоставляется пользователям без географической привязки, принимать и совершать вызовы можно из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Сервис также предусматривает возможность организации call-центра и горячей линии, ведет статистику и пишет разговоры. Управлять интеллектуальной телефонией абонент может самостоятельно через личный кабинет.

    — Современное производство требует высокого уровня технического обслуживания, в том числе использования новых технологий и средств связи. Предприятие развивается, а вместе с тем растет штат сотрудников, появляются новые задачи, и от успешной коммуникации всей цепочки бизнеса зависит конечный результат. Именно поэтому мы понимаем, как важно сегодня не терять минуты и грамотно выстроить работу комплекса. «Ростелеком» в этом плане оказался надежным партнером, который оперативно и качественно предоставил необходимые нам услуги, — отметили в ООО «МПК «Деликатесы».

    «Ростелеком» с целью поддержки бизнеса в условиях вынужденной изоляции запустил на основе продукта «Виртуальная АТС» акцию «Домашний офис». Согласно ее условиям, клиенты, подключившееся к сервису до 15 июня, могут в течение двух месяцев пользоваться бесплатно базовыми и дополнительными функциями сервиса, включая услугу переадресации на мобильные номера «Ростелекома», а также бесплатно подключить один городской номер и три удаленных рабочих места. При этом номер 8-800 в рамках акции «Ростелеком» предлагает купить за символический 1 рубль.

    Получить более подробную информацию о предложениях «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте или по телефону 8 (800) 200-30-00.

    «Ростелеком» создал инфраструктуру связи для агропромышленного парка «Ставрополье»
    2 июня 2020, вторник, 10:39На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    11:21Более 30 тысяч школьников Ставрополя участвуют во Всероссийской олимпиаде
    10:45В больнице умер второй подросток, пострадавший при столкновении питбайков с бетоновозом в Михайловске
    В больнице умер второй подросток, пострадавший при столкновении питбайков с бетоновозом в Михайловске
    10:38На Ставрополье рабочий упал с высоты на стройке
    10:21Фирму в Ессентуках оштрафовали на полмиллиона рублей за взятку инспектору краевого Минстроя
    09:10Пятигорчанин избил мужчину за отказ дать взаймы денег
    08:56Грузовик превратился в груду металла после съезда с дороги на Ставрополье
    Грузовик превратился в груду металла после съезда с дороги на Ставрополье
    08:48Восемь населенных пунктов Ставрополья будут полностью обесточены на целый день
    08:35В Ставрополе ветеранам боевых действий выплатили 63 млн рублей
    08:05Крышу пятиэтажки отремонтировали на КМВ
    Вчера
    19:58Фестиваль первой помощи пройдёт в Ставрополе в День края
    19:41В Зеленокумске женщина зарезала знакомого во время застолья
    19:27Свыше 1,5 млн кв. м жилья ввели в эксплуатацию на Ставрополье с начала года
    18:52Реестр гидов Ставрополья увеличился до 250 специалистов
    18:38Двое участников СВО из Ставропольского края посмертно удостоены орденов Мужества
    Двое участников СВО из Ставропольского края посмертно удостоены орденов Мужества
    18:03Порядка 50 молодых активистов Ставрополя наградили именными стипендиями накануне Дня города
    17:49Две улицы Октябрьского района Ставрополя временно обесточат 18 сентября
    17:2318-летняя девушка находилась за рулём перевернувшейся в Ставрополе иномарки
    17:11Энергетики Ставрополья направят 560 млн рублей на обновление электросетей
    16:56Автомобиль перевернулся в центре
    Ставрополя 
     
    16:26Ставропольца приговорили к 15,5 годам колонии за контрабанду 2 кг наркотиков из-за границы
    16:11Более 60 млн рублей направят на капитальный ремонт 9 ставропольских многоэтажек
    15:34На Ставрополье наказали виновных в пожаре на горе Куцай
    На Ставрополье наказали виновных в пожаре на горе Куцай
    15:04Ставрополье вышло на рынки Либерии, Бенина и Йемена
    14:36Обещавший помочь аферист похитил у пятигорчан 9 млн рублей
    14:21Предгорненцу пришлось раскошелиться после ДТП
    13:32В Светлограде ремонтируют стадион за 260 млн рублей
    12:16На Ставрополье животноводы заготавливают сено и силос на зиму
    12:00Ставропольские ученые расширяют сотрудничество с коллегами из Абхазии
    11:46Адвокат пытался «развести» ставропольца на 5 млн рублей
    Адвокат пытался «развести» ставропольца на 5 млн рублей
    21:39Житель Ставрополя оштрафован на 30 тысяч рублей за пост о певце
    SHAMAN 
    18:01Врачи скрывают: простой трюк с лимоном избавляет от морщин за 7 дней
    15:01Почему японки в 60 выглядят на 30: секрет рисовой воды раскрыт
    12:01Скрытые признаки того, что вас используют: 90% людей не замечают
    10:58В Железноводске испекут 33 каравая
    10:20На Ставрополье бедные зарабатывают в 5,4 раза меньше
    богатых 
    На Ставрополье бедные зарабатывают в 5,4 раза меньше богатых
    09:37В Ставрополе 5 тыс. семей получили удостоверения многодетных
    09:05Подростки на питбайке влетели в легковушку на
    Ставрополье 
    09:01Что будет, если читать по книге в день: эксперимент длиною в год
    08:30Альфа-Банк запустил авторизацию через Альфа ID в публичных Wi-Fi сетях Билайна
    08:26Без света временно останутся жители 45 населенных пунктов Ставрополья
    08:08Пассажирка мотоцикла пострадала в ДТП в Минводах
    Пассажирка мотоцикла пострадала в ДТП в Минводах
    08:00Прыжок в будущее: партия «Новые люди» отметила завершение избирательной кампании в небе
    06:01Почему современные дети стареют быстрее взрослых: исследование
    Архив новостей
    Четверг
    Сегодня
    +12°...+21°
    Облачно
    Ощущается как +16°
    Ветер «ЮВ» 4-13 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 78%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android