Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • В ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю прошел конкурс «А ну-ка, девушки»

    В Зеленокумске в исправительной колонии № 7 прошёл этап всероссийского ведомственного конкурса «А ну-ка, девушки», в котором осуждённые смогли проявить свои таланты.

    Конкурс проходил в два тура. От каждого отряда было представлено по одной конкурсантке. Во втором туре строгое жюри отобрало только четырёх финалисток. Они боролись за титул лауреатов первой, второй и третей степеней.

    Творческое состязание включало в себя приветствие с кратким рассказом о себе, домашнее задание и кулинарный поединок. Домашним заданием для участниц стала демонстрация своих творческих способностей. Девушки танцевали и исполняли популярные песни, а одна из участниц воссоздала образ египетской царицы в окружении эпатажных котов. Не обошлось и без дефиле в вечерних платьях.

    В перерывах между конкурсами команда клуба исправительной колонии не давала зрителям заскучать. Они представили новые сценки, танцы и зажигательные песни.

    Также каждая девушка должна была рассказать о своей малой родине. К этому заданию конкурсантки подошли особенно ответственно. Они смогли рассказать и передать всю красоту, силу и традиции своих народов, городов и сел. Прекрасные костюмы, зажигательные танцы и гостеприимство разных народов были представлены жюри и зрителям, никого не оставив равнодушными.

    Заключительным заданием для девушек стал небольшой кулинарный поединок. Всем участницам выдали одинаковый набор продуктов и 20 минут времени для приготовления торта. Каждая конкурсантка очень творчески подошла к этому и в назначенное время жюри были представлены очень оригинальные, а главное вкусные изделия. Здесь и двухъярусный торт, и съедобная черепаха, и даже целая весенняя поляна с бабочкой.

    Пока конкурсная комиссия подсчитывала баллы участниц скрасить томительные минуты ожидания для конкурсантов и болельщиков помогли ведущие. Они развлекали присутствующих шутками и командными играми.

    По результатам общего количества баллов звание «Лауреат 1 степени» присвоено осужденной из 8 отряда. Всем участницам вручены сладкие подарки, пишет пресс-служба УФСИН России Ставропольскому краю.

    13 февраля 2020, четверг, 17:19Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    12:30Партия «Новые люди» доставила в Дагестан более 45 тонн гуманитарной помощи
    12:04Ставропольский «Водоканал» оштрафовали на 2,4 млн рублей за нарушения прав потребителей
    11:44На Ставрополье обновление 13 км трассы «Лермонтов — Черкесск» увеличит её пропускную способность вдвое
    10:20Кочубеевский округ стал лидером Ставрополья по сдаче нормативов ГТО
    09:24Ставропольцам предлагают сдать ненужные вещи на переработку и обменяться книгами
    Вчера
    20:21С начала года прокуратура Ставрополья выявила более 1000 укрытых правоохранителями преступлений
    19:59Два округа Ставрополья получат 65,7 млн рублей на обновление дворовых территорий
    19:47Ставропольцев приглашают на «Библионочь» в центральной библиотеке краевой столицы
    Ставропольцев приглашают на «Библионочь» в центральной библиотеке краевой столицы
    19:20Часть улиц Ставрополя временно останется без электроэнергии 20 апреля
    19:03Директор компании на Ставрополье задолжал работникам 7,7 млн рублей и скрыл от налоговой ещё 6,5 млн
    18:32В Предгорном округе пронесут 81-метровую Георгиевскую ленту в День Победы
    18:07Свадебный кортеж из премиум-авто без номеров мешал движению в
    Ставрополе 
     
    17:22Сразу две магнитные бури ожидают ставропольцев в конце недели
    16:32Ежедневные электрички между Кисловодском и Железноводском запустят с 1 мая
    15:49Как обеспечить цифровой комфорт на грядках: 5 советов от эксперта МегаФона
    14:08На Ставрополье для предпринимателей проводят конкурс «Бизнес Баттл» с призовым фондом более 3 млн рублей
    14:05Жительницу Ставрополья уличили в мошенничестве при получении пособий на детей
    13:49Пожар унес жизнь женщины в Невинномысске
    12:42На Ставрополье 18-летнего парня будут судить за помощь мошенникам
    12:13Ставрополец стал фигурантом уголовного дела из-за незаконного открытия заправки
    Ставрополец стал фигурантом уголовного дела из-за незаконного открытия 
заправки
    12:01Добавила в лунку при посадке перца — урожай утроился: копеечная добавка, которую игнорируют 90% дачников
    10:55Электропоезд насмерть сбил мужчину в Ессентуках
    10:30В Ставрополе открылся музей космонавтики
    10:28В Ставрополе проведут капремонт 13 многоквартирных домов 80-х годов
    09:41В Кисловодске система распознавания лиц помогла задержать мужчину, который более 1,5 лет был в федеральном
    розыске 
    В Кисловодске система распознавания лиц помогла задержать мужчину, который более 1,5 лет был в федеральном розыске
    09:015 ошибок с зарплатой, из-за которых вы теряете 30% дохода
    08:49В Ставрополе продолжается сезон весенних ярмарок «Покупай ставропольское!»
    08:22Пенсионерку с множественными переломами госпитализировали после ДТП на Ставрополье
    Пенсионерку с множественными переломами госпитализировали после ДТП на Ставрополье
    06:01Аптекарь в Ставрополе объяснил, почему один и тот же препарат стоит 89 и 340 рублей — разница в одном слове на коробке
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +6°...+15°
    Облачно
    Ощущается как +11°
    Ветер «В» 3-13 м/с
    Давление 708 мм
    Влажность 78%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android