Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

Ставропольские производители презентовали модные коллекции в Москве

Реклама

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» организовала коллективный стенд с репрезентацией модных коллекций ставропольских производителей на крупнейшей международной выставке моды.

Анатолий Бобылев представил верхнюю одежду (куртки, плащи, пуховики) под брендом «LEMMAX». Данная швейная фабрика является ультрасовременной и работает на высокотехнологическом оборудовании. Станислав Лубянов показал модные головные уборы под собственным брендом «HATTORI». Кристина Капитанаки презентовала женскую одежду под именным брендом.

CPM Collection Première Moscow 2019 представляет весь мир моды и предлагает выбор коллекций на следующий год. В 15 выставочных залах было представлено более 50 различных групп товаров, включая женскую, мужскую, детскую одежду, вечернюю моду, одежду больших размеров, а также текстиль для активного образа жизни. Кроме того, на выставке СРМ работали отдельные выставочные павильоны: CPM premium, CPM accessories & shoes, CPM BODY & BEACH, зал итальянской, французской, немецкой и турецкой одежды.

Выставка-платформа СРМ представляет собой «высокоорганизованный организм», который стыкует производителей продукции в сфере легкой промышленности с теми, кто готов сбывать эту продукцию через розничные и сетевые магазины, а также помогает получать заказы от крупных ретейлинговых компаний («Снежная королева», «Familia» и пр.) на пошив их продукции на давальческом сырье.

Данная выставка стала результативной для ставропольских производителей. Были приняты более 15 предварительных заказов, в том числе на поставку в Казахстан, Узбекистан, республику Саха, Татарстан, в Кировскую, Московскую области.

По словам Натальи Селегененко, заместителя директора Фонда, продукция ставропольских производителей вызвала неподдельный интерес у заказчиков по подходу и качеству изготовления, которое конкурировало с моделями «premium» класса.

Краевой фонд поддержки предпринимательства продолжит работу с выставкой СРМ в феврале 2020 года.

На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
19:39Более 1 млн человек прошли диспансеризацию на Ставрополье
19:02Серийный угонщик из Георгиевска задержан после погони и ДТП
Серийный угонщик из Георгиевска задержан после погони и ДТП
18:00Ставропольские спортсменки завоевали золото чемпионата мира по прыжкам на батуте в Китае
17:46Преподаватель ставропольского вуза выдал дипломную работу за грантовое исследование и получил 1 млн рублей
17:36В Ставропольском крае отбой беспилотной опасности
16:14Уже не смешно: в Кисловодске в 7 раз пытаются продать историческое здание гимназии купца Сильникова
16:05В Ставропольском крае завершают уборку овощей открытого грунта
15:31Двое ставропольцев получили сроки за хранение наркотиков и взрывчатого вещества
Двое ставропольцев получили сроки за хранение наркотиков и взрывчатого вещества
15:26Треть построенного в СКФО жилья приходится на Ставропольский край
15:10Ставропольские учёные создали средство «Бактопептамин» для поддержания здоровья полости рта
13:00Жители Ставрополья могут погасить долг за воду без списания
пени 
12:21Ставропольский край подготовил более 400 единиц техники к зимнему сезону
12:12На Ставрополье лжесотрудника ФСБ осудили за аферу на 1,1 млн рублей
11:34Танго, экскурсии и выставки: афиша Ставрополя на выходные
10:40Легковушка опрокинулась на Северном обходе Ставрополя: пострадал 20-летний водитель
10:09Ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе и Пятигорске
09:14На Ставрополье второй раз за утро объявили беспилотную опасность
08:54Легковушку швыряло между авто: два человека погибли в ДТП на Ставрополье
08:49Беспилотную опасность отменили на Ставрополье
08:33В Ставрополе загорелся склад с
тарой 
В Ставрополе загорелся склад с тарой
07:56На Ставрополье с утра действует угроза атаки беспилотников
18:01Кладу твёрдое авокадо в бумажный пакет к бананам — не по бабушкиному совету, а потому что так работает этилен
15:01Цены с девятками на конце работают не из-за наивности покупателей: исследователи называют это эффектом левой цифры
12:01Прогревать мотор на холостых по 15 минут — привычка эпохи карбюраторов: как прогрев устроен у современного инжекторного двигателя
09:01Живот урчит не только от голода: что делает кишечник в перерывах между едой и что такое мигрирующий моторный комплекс
06:01Сушу полотенце на перекладине, а не на крючке: так ткань высыхает быстрее, и запах сырости не успевает появиться
Архив новостей
Пятница
Сегодня
-2°...+7°
В основном ясно
Ощущается как +1°
Ветер «ЮЗ» 4-14 м/с
Давление 714 мм
Влажность 76%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android