Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Жителям Ставропольского края для полноценной жизни онлайн предложили спутниковый интернет

    Реклама

    РТКОММ (100% дочернее зависимое общество ПАО «Ростелеком») представил в Ставрополе торговую марку SenSat, разработанную для подключения скоростного спутникового интернета. Услуга предоставляется по всей зоне покрытия космических аппаратов «Экспресс АМ-5», «Экспресс АМ-6», «АМУ-1», то есть охват — практически все регионы России, включая Ставропольский край.

    Территория спутникового интернета начинается там, где заканчивается классическая проводная связь. Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл сообщил, что целевая аудитория ТМ SenSat — это в первую очередь собственники жилья и бизнеса в загородной и пригородной зонах.

    — Услуга предоставления доступа в интернет с помощью спутникового Ка-диапазона еще очень мало знакома потребителям, — отметил Михаил Муттерперл. — Наша стратегия по выводу на рынок торговой марки SenSat направлена на то, чтобы охватить максимально широкие слои потенциальных клиентов и проинформировать их о новых возможностях для подключения скоростного спутникового интернета в их частном доме.

    Получить услугу просто — всего в 3 шага: оформление заявки, уточнение параметров подключения и установка оборудования. Стоимость приобретения оборудования в собственность — от 29550 рублей, аренда — 750 рублей в месяц. Стоимость услуги — от 670 рублей в месяц при скорости до 45 Мбит/с.

    В Ставропольском крае услуги подключения осуществляет официальный дилер SenSat — индивидуальный предприниматель Сергей Уваров. Он рассказал, что в регионе динамика подключений достаточно позитивная.

    — В первую очередь, наши клиенты пользуются возможностями электронной почты и социальных сетей в своем загородном доме, — отметил Сергей Уваров. — Вторая группа пользователей, среди которых востребована услуга — предприниматели, которые ведут свой бизнес на удаленных или труднодоступных территориях, где нет развитой оптической инфраструктуры.

    Доставка комплектов подключения скоростного спутникового интернета SenSat осуществляется за счет конечного пользователя по тарифам выбранной службы доставки — либо самостоятельно, либо силами официального дилера в зависимости от решения клиента.

    Узнать другие подробности и оставить заявку на подключение скоростного спутникового интернета от SenSat можно на сайте: http://www.sensat.ru или по телефону: 8 800 222-84-31.

    Жителям Ставропольского края для полноценной жизни онлайн предложили спутниковый интернет
    19 августа 2019, понедельник, 09:30На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    17:01На Ставрополье аграрии готовят сельхозтехнику к полевым работам
    16:40В Кисловодске прошли соревнования по спорториентированию
    16:30Музыкальные инструменты на 4 млн рублей приобретут в школу на Ставрополье
    13:23На Ставрополье 5 ученых получат краевую премию
    На Ставрополье 5 ученых получат краевую премию
    13:06В Петровском округе Ставрополья реализуют 9 инициативных проектов
    12:30В части Пятигорска отключили воду 8 февраля
    11:017,5 км дорог отремонтировали в Андроповском округе
    10:26В Ставрополе ремонтируют культурно-досуговый центр «Мир»
    09:51Жители Ставрополья заключили более 4,6 тыс. соцконтрактов за год
    09:17Водитель-бесправник пострадал в ДТП под Ставрополем
    Вчера
    17:57В селе на Ставрополье благоустроят парк за 35 млн рублей
    В селе на Ставрополье благоустроят парк за 35 млн рублей
    17:34Железноводск примет третий всероссийский фестиваль PhotoFerrumFest
    17:04Уголовное дело о групповом хулиганстве завели в Ставрополе после избиения студентки колледжа
    16:15Прокуратура Ставрополья добилась выплаты алиментов на 160 млн рублей
    15:51Стадо пятнистых оленей попало в объектив скрытой камеры на
    Ставрополье 
     
    15:16Автоинспекторы спасли жизнь мужчине с эпилепсией в
    Будённовске 
     
    14:25Прокуратура проверяет избиение студентки в общежитии Ставрополя
    13:56Жители Ставрополья теперь могут отправлять посылки по номеру телефона адресата
    13:00Учёные ставропольского вуза получили почти половину всех грантов в СКФО
    Учёные ставропольского вуза получили почти половину всех грантов в СКФО
    12:46Две зарядные станции для электромобилей появились в аэропорту Ставрополя
    19:27Билет в один конец от Илона Маска: почему марсиане никогда не увидят Землю
    18:01Куда поехать на машине: 8 мест в 200 км от Москвы
    15:01Добавляю 2 столовые ложки водки в тесто для блинов: французский кондитер объяснил химию процесса
    12:06В Железноводске установят памятник красноухой черепахе
    12:01Инспектор ГИБДД с 15-летним стажем: раскрываю 3 новых ловушки на дорогах с февраля 2026
    11:02На Ставрополье раскрыта схема отмывания 229 млн рублей Фонда
    медстрахования 
    09:52Страшная авария с грузовиком на ставропольской трассе: один погиб, четверо в больнице
    Страшная авария с грузовиком на ставропольской трассе: один погиб, четверо в больнице
    09:30В Ставрополе выбрали лучших учителей и воспитателей
    города 
    09:01Храню картошку в газете с февраля по май: дедовский способ — не гниёт, не зеленеет, не прорастает
    06:01Врач-кардиолог с 30-летним стажем: 2 упражнения по 5 минут утром — давление 120/80 стабильно 4 года
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    -1°...+6°
    Облачно
    Ощущается как 0°
    Ветер «ЮЗ» 4-13 м/с
    Давление 703 мм
    Влажность 91%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android