Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит ставропольцам круглосуточную врачебную помощь

    Реклама

    Жителям Южного и Северо-Кавказского федеральных округов доступен новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье». Мобильное приложение и сайт обеспечивают круглосуточный доступ к онлайн-консультациям терапевтов и по записи — профильных специалистов. Проект реализуется совместно с ведущим российским разработчиком онлайн проектов в области здравоохранения и телемедицины ООО «Мобильные Медицинские Технологии».

    Консультации оказывают лучшие высококвалифицированные врачи крупнейших клиник Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, ГНЦ «Институт иммунологии и аллергологии», ФГБУ «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента РФ, Медицинского научного центра «МедБиоСпектр», Медико-генетического центра Genotek и др. Сервис доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю из любой точки мира, где есть интернет. Клиентам предлагается задать вопрос по телефону, в чате или посредством видеосвязи. Дежурный врач отвечает в течение нескольких минут.

    — «Ростелеком.Здоровье» — следующий шаг в развитии экосистемных продуктов для всей семьи. Благодаря ему наши клиенты без поездок в поликлинику, очередей и стрессов, в удобном для них формате могут получать высококвалифицированную медицинскую помощь, причем по доступным ценам. Сервис предлагает индивидуальные или семейные программы, в зависимости от потребностей обратившегося. Теперь у наших клиентов появляется выбор — либо идти в поликлинику, где сосредоточено большое количество уже заболевших людей, или получить оперативную консультацию, не выходя из дома и тут же приступить к лечению, — рассказала директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

    Сегодня клиентам доступны три программы: «Домашний доктор», «Семейный доктор» и «Личный эксперт». Первые две рассчитаны на одного или трех человек, включают неограниченное количество обращений к дежурному врачу и ряд консультаций узкопрофильных специалистов. Подписка «Личный эксперт» подразумевает индивидуальную углубленную работу с профильными врачами. В качестве опции имеется расшифровка результатов анализов и соответствующие консультации.

    — Я уже успела воспользоваться консультацией для своего ребенка и осталась очень довольна. Ночью у сына поднялась температура и я обратилась за консультацией по видеосвязи. Описала симптомы, перечислила болезни, которыми он болел раньше и получила развернутый ответ с подробными рекомендациями. Раньше я бы перевернула весь интернет, перечитала бы все форумы молодых мам, и в итоге все-равно вызвала бы скорую или врача на дом, так как доверяю только квалифицированным специалистам. Теперь я спокойна, потому что медицинская помощь всегда под рукой, — поделилась Валентина Егорова, подписчик сервиса «Ростелеком. Здоровье».

    Подробную информацию о сервисе «Ростелеком.Здоровье», его возможностях и условиях подписки можно узнать на сайте или в мобильном приложении сервиса.

    Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит ставропольцам круглосуточную врачебную помощь
    15 августа 2019, четверг, 15:18На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    16:07Ставрополье увеличило производство сахарной свеклы до 1,6 млн тонн
    16:03Почти 25 млн рублей потеряли ставропольцы за неделю из-за мошенников
    15:30Ставропольские ученые совместно с ФНАЦ разрабатывают проекты в области агрогенетики и селекции
    14:58Ставропольского подростка и его знакомого наказали за пропаганду терроризма и участие в МТО
    14:33Более тысячи молодых людей посетили ярмарку профессий в Ставрополе
    14:04В Ставрополе стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление заведений
    13:15На Ставрополье хотят повысить зарплату коммунальщикам, устраняющим аварии
    13:02На Ставрополье руководитель отделения связи обвиняется в присвоении более полумиллиона рублей
    12:14Ставропольца задержали за публичный призыв к
    терроризму 
    11:44Пятигорчанка вернула 1,2 млн рублей, обманом полученные от государства
    10:59На Ставрополье завели уголовное дело из-за повреждения исторического здания
    10:36Прокуратура добилась сноса незаконного кафе в Невинномысске
    Прокуратура добилась сноса незаконного кафе в Невинномысске
    09:58Девушка с младенцем пострадали в ДТП на Ставрополье
    09:36Девочка пострадала при атаке дронов в Дагестане
    09:19В Ставрополе почти 7 тыс. водителей оштрафовали за неоплату
    парковки 
    03:07Беспилотная опасность объявлена на Ставрополье
    Беспилотная опасность объявлена на Ставрополье
    Вчера
    18:23Ставропольским студентам рассказали о более чем 130 народах, проживающих в регионе
    17:56На Ставрополье по решению суда ликвидируют три муниципальных предприятия
    17:23Молодежь Ставрополья задала интересующие вопросы о мессенджере Max
    17:05В Ставрополе для родителей проведут онлайн-собрание в рамках проекта «Родители НЕ ПСИХУЮТ»
    18:011 фраза — и манипулятор отступает: психолог научил, как осаживать наглецов изящно и без скандала
    15:55Детскую площадку за 930 тысяч рублей построили в селе Петровского округа
    15:18Празднование Дня матери одобрили 74% ставропольцев
    15:01Пятна от кофе и вина исчезают без следа — стиральный порошок не нужен: бабушкин метод с солью и кипятком
    14:41Ставрополец пойдет под суд за кражу продуктов из
    супермаркета 
    Ставрополец пойдет под суд за кражу продуктов из супермаркета
    14:04Более 5 тысяч новогодних подарков вручат школьникам Предгорного округа
    13:36Ставрополье развивает экспортно-импортные отношения со 120 странами
    12:44Неверная тактика медиков во время родов могла стать причиной травм у новорожденного
    12:10Многодетная мать из Новоалександровского округа получила медаль «Материнская слава»
    12:01Невероятные рецепты на зиму в домашних условиях
    11:34ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    11:20Более 200 граммов марихуаны изъяли у жителя Ставрополья
    10:50В Арзгирском округе поздравили жен и матерей участников СВО
    09:58Ставрополец пострадал в результате тройной аварии и опрокидывании автомобиля
    09:53Двое детей попали под колеса автомобиля в
    Кисловодске 
    09:01Что нужно делать на дачном участке зимой — мнение агротехника
    06:01Как бабушка учила готовить борщ: 3 секрета, без которых он получается пресным и безвкусным
    06:00БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +5°...+6°
    Морось
    Ощущается как +6°
    Ветер «ЮВ» 4-8 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 99%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android