Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит ставропольцам круглосуточную врачебную помощь

    Реклама

    Жителям Южного и Северо-Кавказского федеральных округов доступен новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье». Мобильное приложение и сайт обеспечивают круглосуточный доступ к онлайн-консультациям терапевтов и по записи — профильных специалистов. Проект реализуется совместно с ведущим российским разработчиком онлайн проектов в области здравоохранения и телемедицины ООО «Мобильные Медицинские Технологии».

    Консультации оказывают лучшие высококвалифицированные врачи крупнейших клиник Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, ГНЦ «Институт иммунологии и аллергологии», ФГБУ «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента РФ, Медицинского научного центра «МедБиоСпектр», Медико-генетического центра Genotek и др. Сервис доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю из любой точки мира, где есть интернет. Клиентам предлагается задать вопрос по телефону, в чате или посредством видеосвязи. Дежурный врач отвечает в течение нескольких минут.

    — «Ростелеком.Здоровье» — следующий шаг в развитии экосистемных продуктов для всей семьи. Благодаря ему наши клиенты без поездок в поликлинику, очередей и стрессов, в удобном для них формате могут получать высококвалифицированную медицинскую помощь, причем по доступным ценам. Сервис предлагает индивидуальные или семейные программы, в зависимости от потребностей обратившегося. Теперь у наших клиентов появляется выбор — либо идти в поликлинику, где сосредоточено большое количество уже заболевших людей, или получить оперативную консультацию, не выходя из дома и тут же приступить к лечению, — рассказала директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

    Сегодня клиентам доступны три программы: «Домашний доктор», «Семейный доктор» и «Личный эксперт». Первые две рассчитаны на одного или трех человек, включают неограниченное количество обращений к дежурному врачу и ряд консультаций узкопрофильных специалистов. Подписка «Личный эксперт» подразумевает индивидуальную углубленную работу с профильными врачами. В качестве опции имеется расшифровка результатов анализов и соответствующие консультации.

    — Я уже успела воспользоваться консультацией для своего ребенка и осталась очень довольна. Ночью у сына поднялась температура и я обратилась за консультацией по видеосвязи. Описала симптомы, перечислила болезни, которыми он болел раньше и получила развернутый ответ с подробными рекомендациями. Раньше я бы перевернула весь интернет, перечитала бы все форумы молодых мам, и в итоге все-равно вызвала бы скорую или врача на дом, так как доверяю только квалифицированным специалистам. Теперь я спокойна, потому что медицинская помощь всегда под рукой, — поделилась Валентина Егорова, подписчик сервиса «Ростелеком. Здоровье».

    Подробную информацию о сервисе «Ростелеком.Здоровье», его возможностях и условиях подписки можно узнать на сайте или в мобильном приложении сервиса.

    Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит ставропольцам круглосуточную врачебную помощь
    15 августа 2019, четверг, 15:18На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    16:02Вузы Ставрополя и Китая создали совместный Институт интеллектуальной инженерии
    Вузы Ставрополя и Китая создали совместный Институт интеллектуальной инженерии
    15:49Губернатор поручил ускорить выплаты субсидий аграриям Ставрополья
    15:15Почти 50 тысяч ставропольцев получили качественное водоснабжение благодаря ремонту водоводов
    14:44До конца недели на Ставрополье завершат противопожарную опашку лесов и поселений
    14:07На Ставрополье могут увеличить компенсации пострадавшим от стихийных бедствий
    14:00Сельскую школу отремонтировали на 30% на Ставрополье
    13:59На Ставрополье наградят огнеборцев, тушивших пожар после взрыва в Пятигорске
    13:57Квадрокоптер и антидроновые покрывала отправили участникам СВО со Ставрополья
    12:53Не сдержалась: ставропольчанка ответит рублём за инцидент в суде
    12:26Пьяного самокатчика поймали в
    Ставрополе 
    11:30Ставропольцы могут выиграть до 2 млн рублей на развитие своего
    дела 
    11:14Жителя Михайловска уличили в финансировании экстремизма
    10:43В Михайловске в двух малоэтажках отремонтировали электросети
    10:30Топливо продолжает дорожать в Ставропольском крае
    Топливо продолжает дорожать в Ставропольском крае
    09:17Из Минвод можно будет улететь в Сухум
    09:07На Ставрополье отменили угрозу атаки БПЛА
    08:44Парки и скверы Ставрополя обработали от клещей
    08:2010-летний ставрополец пострадал в
    ДТП 
    10-летний ставрополец пострадал в ДТП
    08:03На Ставрополье 18 мая объявили беспилотную опасность
    Вчера
    17:33В Пятигорске после взрыва на заправке задержан директор сети
    АЗС 
    17:06В Ставрополе акция «Ночь географии» откроет гостям «Край легендарной красоты»
    16:29Заседание комиссии по ЧС прошло в Пятигорске после взрыва на
    АЗС 
    15:45В Петровском округе реализуют 17 народных проектов
    14:56Ставрополец угрожал зарезать сожительницу из-за ревности
    14:23Ставропольская молодежь может стать амбассадорами «Пушкинской карты»
    13:21Задержки и отмены рейсов произошли в аэропортах Ставрополья из-за атаки беспилотников на Москву
    12:29В Предгорье на треть завершили капремонт школы в станице Суворовской
    12:00В Новоалександровске начали ремонтировать улицу Урицкого
    11:22Многофункциональная спортплощадка появится в селе Апанасенковского округа
    10:47Следком проводит проверку из-за подтопления домов в Светлограде
    10:20В Ставропольском крае отменили беспилотную опасность
    09:31В Кисловодске иномарка сбила подростка и скрылась с места ДТП
    В Кисловодске иномарка сбила подростка и скрылась с места ДТП
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +11°...+18°
    Легкий дождь
    Ощущается как +14°
    Ветер «З» 5-12 м/с
    Давление 707 мм
    Влажность 90%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android