Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит ставропольцам круглосуточную врачебную помощь

    Реклама

    Жителям Южного и Северо-Кавказского федеральных округов доступен новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье». Мобильное приложение и сайт обеспечивают круглосуточный доступ к онлайн-консультациям терапевтов и по записи — профильных специалистов. Проект реализуется совместно с ведущим российским разработчиком онлайн проектов в области здравоохранения и телемедицины ООО «Мобильные Медицинские Технологии».

    Консультации оказывают лучшие высококвалифицированные врачи крупнейших клиник Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, ГНЦ «Институт иммунологии и аллергологии», ФГБУ «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента РФ, Медицинского научного центра «МедБиоСпектр», Медико-генетического центра Genotek и др. Сервис доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю из любой точки мира, где есть интернет. Клиентам предлагается задать вопрос по телефону, в чате или посредством видеосвязи. Дежурный врач отвечает в течение нескольких минут.

    — «Ростелеком.Здоровье» — следующий шаг в развитии экосистемных продуктов для всей семьи. Благодаря ему наши клиенты без поездок в поликлинику, очередей и стрессов, в удобном для них формате могут получать высококвалифицированную медицинскую помощь, причем по доступным ценам. Сервис предлагает индивидуальные или семейные программы, в зависимости от потребностей обратившегося. Теперь у наших клиентов появляется выбор — либо идти в поликлинику, где сосредоточено большое количество уже заболевших людей, или получить оперативную консультацию, не выходя из дома и тут же приступить к лечению, — рассказала директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

    Сегодня клиентам доступны три программы: «Домашний доктор», «Семейный доктор» и «Личный эксперт». Первые две рассчитаны на одного или трех человек, включают неограниченное количество обращений к дежурному врачу и ряд консультаций узкопрофильных специалистов. Подписка «Личный эксперт» подразумевает индивидуальную углубленную работу с профильными врачами. В качестве опции имеется расшифровка результатов анализов и соответствующие консультации.

    — Я уже успела воспользоваться консультацией для своего ребенка и осталась очень довольна. Ночью у сына поднялась температура и я обратилась за консультацией по видеосвязи. Описала симптомы, перечислила болезни, которыми он болел раньше и получила развернутый ответ с подробными рекомендациями. Раньше я бы перевернула весь интернет, перечитала бы все форумы молодых мам, и в итоге все-равно вызвала бы скорую или врача на дом, так как доверяю только квалифицированным специалистам. Теперь я спокойна, потому что медицинская помощь всегда под рукой, — поделилась Валентина Егорова, подписчик сервиса «Ростелеком. Здоровье».

    Подробную информацию о сервисе «Ростелеком.Здоровье», его возможностях и условиях подписки можно узнать на сайте или в мобильном приложении сервиса.

    Новый цифровой сервис «Ростелеком.Здоровье» обеспечит ставропольцам круглосуточную врачебную помощь
    15 августа 2019, четверг, 15:18На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:01В Кисловодске пройдёт межрегиональный турнир по фиджитал-футболу памяти Героя СССР
    19:53В Ставрополе объявили конкурс на создание краеведческого алфавита-раскраски
    18:24Новый тренажёрный комплекс для операторов БПЛА начал работу в спеццентре Невинномысска
    Новый тренажёрный комплекс для операторов БПЛА начал работу в спеццентре Невинномысска
    17:55Губернатор Владимиров принял участие в субботнике на Даниловском кладбище Ставрополя
    17:14В Зеленокумске 17-летнюю девушку подозревают в сбыте наркотиков в крупном размере
    16:27Минстрой Ставрополья опубликовал проект стоимости «квадрата» жилья на II квартал 2026 года
    16:14В Ставрополе впервые провели операцию по устранению реберного горба пациенту со сколиозом
    15:44В Ставропольском крае двух женщин осудили за организацию незаконной миграции
    15:10Ставрополец зарезал пожилого знакомого во время застолья
    14:59В Кисловодске с 25 марта ограничат подачу воды из-за обмеления Эшкаконского водохранилища
    14:32Врачи ставропольской инфекционной больницы спасли жизнь матери пациента, выявив у нее инсульт
    Врачи ставропольской инфекционной больницы спасли жизнь матери пациента, выявив у нее инсульт
    14:06Юный ставрополец получит компенсацию за нападение бездомной собаки
    13:47Пятеро сирот-участников СВО получили квартиры в Кисловодске
    13:44ЦБ снизил ключевую ставку до 15%
    13:06Пятигорчанка подозревается в незаконном получении пособий на 800 тыс. рублей
    12:45В СМИ СКФО растет внимание к поддержке участников СВО
    12:38Уличного грабителя задержали в Невинномысске
    12:25На Ставрополье подрядчик похитил почти полмиллиона рублей при капремонте ФАПа
    12:11Еще больше ставропольских товаров можно будет купить в крупных магазинах
    11:50В Минераловодском округе началась окотная компания
    11:09В Ставропольском драмтеатре состоялась премьера спектакля «Русский секрет»
    10:46Четыре человека травмировались в аварии в Георгиевске
    Четыре человека травмировались в аварии в Георгиевске
    10:41В Ставрополе пройдет XII краевой конкурс «Призвание» среди юных пианистов
    10:15Потепление ожидается в выходные на Ставрополье
    09:26Глава Ставрополья поздравил мусульман с Ураза-байрамом
    08:47Три ярмарки пройдут в конце недели в Ставрополе
    Три ярмарки пройдут в конце недели в Ставрополе
    08:19Житель Ставрополья 6 лет числился мертвым из-за ошибки МВД
    18:01Заплатил 400 рублей за жидкость в бачок — механик на ТО потом объяснил, чем этот состав убивает форсунки зимой
    12:01Комнатные цветы в марте делают одну вещь, которую я 20 лет принимала за болезнь — агроном успокоила
    09:01Мартовская вода из-под крана отличается от февральской химически — эксперт-биохимик компании по производству фильтров объяснил почему
    06:01Перестаньте поливать рассаду каждый день — она скажет спасибо
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +2°...+10°
    Облачно
    Ощущается как +5°
    Ветер «CВ» 2-6 м/с
    Давление 710 мм
    Влажность 90%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android