Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края

На полях Ставрополья прошли «Агроралли»

Реклама

Более 300 сельхозпроизводителей со всей России побывали на уникальном мастер-классе по повышению урожайности, который лидер мирового машиностроения, компания CNH Industrial, провела 18 июля на полях Новоселицкого района.

ГК «Альтаир» совместно со вторым официальным дилером в СКФО предоставили 20 сельхозмашин Сase IH и New Holland для тест-драйва в реальных полевых условиях.

Одним из гостей мероприятия стал Владимир Николаевич Ситников, министр сельского хозяйства и продовольствия Ставропольского края.

— Наш край успешно справляется с задачей обновления парка техники и модернизации АПК, входит в пятерку лидеров по приобретению техники в стране. Я хочу выразить слова благодарности нашим аграриям и нашим партнёрам, благодаря которым мы получаем замечательные результаты в растениеводстве! — сказал министр.

Эксперты компании CNH Industrial поделились секретами эффективной подготовки почвы и бережного сбора урожая, чтобы сельхозпроизводители всегда становились победителями в гонке за урожай.

— Когда 24 года назад я впервые увидел технику «Кейс», это было лишь мыслью, задачей вперед, — говорит Ельцов Роман Борисович, директор ООО «Кубань» Изобильненского района.

— А сегодня в нашем хозяйстве уже работают комбайны Сase IH и New Holland, эта техника необходима для того, чтобы вести эффективное земледелие, она окупается и даёт результат, с которым хотелось бы дальше жить и работать. Похвалюсь, за 6 рабочих дней мы полностью убрали зерновые с 1 260 га, урожайность составила 61 ц/га с отличным качеством зерна. С «Альтаиром» мы работаем давно, очень хороший сервис и отношение к клиенту, выстроена правильная логистика. Всё быстро, оперативно и профессионально.
Уже 11 лет «Альтаир» является официальным дилером техники Case IH, с 2019 года также стал поставщиком и сельхозмашин New Holland. В Ставрополе работает современный торгово-сервисный центр, который полностью соответствует международным стандартам качества CNH Industrial и предоставляет реально квалифицированное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части. Стоит отметить, что по итогам 2018 года специалисты сервисной службы «Альтаира» признаны лучшими в России по обслуживанию техники Case IH.— Техника Case IH работает на российских полях уже более 100 лет, за эти годы она стала настоящим помощником нашим аграриям, — рассказывает генеральный директор ГК «Альтаир» Владимир Болдин.

— Течёт время, современные технологии изменили наши представления и о качестве технике, и о её производительности, но компания CNH Industrial по-прежнему лидер мирового сельхозмашиностроения. Я уверен в том, что сегодня мы увидели лучшие образцы современной техники, отвечающей самым высоким стандартам.

На полях Ставрополья прошли «Агроралли»
На правах рекламы
Главное сейчасза неделю
Лента новостей сегодня
20:04Два проекта из Ставропольского края — победители всероссийского конкурса «Родная игрушка»
19:22Ставрополец, стрелявший в знакомого из похищенного пистолета, предстанет перед судом
Ставрополец, стрелявший в знакомого из похищенного пистолета, предстанет перед судом
19:04Губернатор Ставрополья поручил обеспечить безопасность в День народного единства
18:57В Ставрополе 4 улицы и ДНТ на весь день останутся без электроэнергии 22 октября
16:43Ставропольский краевой многопрофильный центр запустил рубрику о здоровье в госпаблике
16:14Победителей очного этапа чемпионата по продвижению бренда определили в СКФУ
16:00Следком начал проверку после осквернения мемориала на
Ставрополье 
Следком начал проверку после осквернения мемориала на Ставрополье
15:44На Ставрополье усилят подготовку школьников к ЕГЭ
14:25В Ставрополе на 5 улицах завершили ремонт дороги
14:01На Ставрополье 130 ветеранов СВО обратились за помощью к психологам
На Ставрополье 130 ветеранов СВО обратились за помощью к психологам
13:33Юные ставропольцы приобрели почти 11 тысяч билетов по «Пушкинской карте»
13:15Число самозанятых и субъектов МСП на Ставрополье достигло 380 тысяч
13:09В Ставропольском крае завершают сбор сливы
12:35Ставропольчанка получила 10 лет колонии за попытку сжечь односельчан
11:28На Ставрополье более 80 молодых семей приобрели жилье с господдержкой
11:03Жительница Ставропольского края оплатила 159 штрафов ради отдыха в Египте
10:45Более 36 км дорог опорной сети отремонтировали в Ставропольском крае
10:29Мужчина попал в реанимацию из-за лихача в
Кисловодске 
08:53В Ставрополе прошел краевой этап чемпионата пилотирования дронов
В Ставрополе прошел краевой этап чемпионата пилотирования дронов
08:20В Ставропольском крае высадят деревья на площади 6
га 
18:01Кисловодский парк: какие маршруты полезны для сердца, легких и суставов
15:01Почему в холода тело становится «деревянным»: что происходит с мышцами
Архив новостей
Среда
Сегодня
+10°...+20°
Облачно
Ощущается как +14°
Ветер «В» 3-7 м/с
Давление 722 мм
Влажность 80%
Следите за обновлениями
Telegram
VK
MAX
OK
Дзен
RSS
Приложение
iOS
Android