Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • На полях Ставрополья прошли «Агроралли»

    Реклама

    Более 300 сельхозпроизводителей со всей России побывали на уникальном мастер-классе по повышению урожайности, который лидер мирового машиностроения, компания CNH Industrial, провела 18 июля на полях Новоселицкого района.

    ГК «Альтаир» совместно со вторым официальным дилером в СКФО предоставили 20 сельхозмашин Сase IH и New Holland для тест-драйва в реальных полевых условиях.

    Одним из гостей мероприятия стал Владимир Николаевич Ситников, министр сельского хозяйства и продовольствия Ставропольского края.

    — Наш край успешно справляется с задачей обновления парка техники и модернизации АПК, входит в пятерку лидеров по приобретению техники в стране. Я хочу выразить слова благодарности нашим аграриям и нашим партнёрам, благодаря которым мы получаем замечательные результаты в растениеводстве! — сказал министр.

    Эксперты компании CNH Industrial поделились секретами эффективной подготовки почвы и бережного сбора урожая, чтобы сельхозпроизводители всегда становились победителями в гонке за урожай.

    — Когда 24 года назад я впервые увидел технику «Кейс», это было лишь мыслью, задачей вперед, — говорит Ельцов Роман Борисович, директор ООО «Кубань» Изобильненского района.

    — А сегодня в нашем хозяйстве уже работают комбайны Сase IH и New Holland, эта техника необходима для того, чтобы вести эффективное земледелие, она окупается и даёт результат, с которым хотелось бы дальше жить и работать. Похвалюсь, за 6 рабочих дней мы полностью убрали зерновые с 1 260 га, урожайность составила 61 ц/га с отличным качеством зерна. С «Альтаиром» мы работаем давно, очень хороший сервис и отношение к клиенту, выстроена правильная логистика. Всё быстро, оперативно и профессионально.
    Уже 11 лет «Альтаир» является официальным дилером техники Case IH, с 2019 года также стал поставщиком и сельхозмашин New Holland. В Ставрополе работает современный торгово-сервисный центр, который полностью соответствует международным стандартам качества CNH Industrial и предоставляет реально квалифицированное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части. Стоит отметить, что по итогам 2018 года специалисты сервисной службы «Альтаира» признаны лучшими в России по обслуживанию техники Case IH.— Техника Case IH работает на российских полях уже более 100 лет, за эти годы она стала настоящим помощником нашим аграриям, — рассказывает генеральный директор ГК «Альтаир» Владимир Болдин.

    — Течёт время, современные технологии изменили наши представления и о качестве технике, и о её производительности, но компания CNH Industrial по-прежнему лидер мирового сельхозмашиностроения. Я уверен в том, что сегодня мы увидели лучшие образцы современной техники, отвечающей самым высоким стандартам.

    На полях Ставрополья прошли «Агроралли»
    18 июля 2019, четверг, 15:47На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    17:43Ставропольцам напомнили правила безопасного обращения с пиротехникой
    17:00В Георгиевском округе осветили девять улиц станицы Незлобной
    15:46Более 6 тонн гуманитарной помощи направили детям ЛНР из Предгорья
    15:15Ставропольчанку будут судить за избиение знакомой и угрозу убийством
    Ставропольчанку будут судить за избиение знакомой и угрозу убийством
    14:44Чемпионат по стрельбе из электронного оружия впервые прошел в Кисловодске
    13:45Общественные организации Ставрополя реализуют десятки проектов для помощи инвалидам
    13:08В Зеленокумске завершили капремонт детского сада за 8 млн рублей
    11:54Ставропольский аграрный университет отметил 95-летие торжественным концертом
    11:10Пьяного водителя в 6 утра поймали автоинспекторы города
    Ипатово 
    Пьяного водителя в 6 утра поймали автоинспекторы города Ипатово
    10:24Пенсионер попал в больницу после наезда автомобиля в Железноводске
    09:35Ипатовский округ заготовил 113 тысяч тонн кормов для зимовки скота
    Ипатовский округ заготовил 113 тысяч тонн кормов для зимовки скота
    20 декабря 2025
    18:06Парковые зоны благоустроили в Ипатовском округе
    17:37Опасный сарай снесут в Туркменском округе
    17:04На Ставрополье мать двоих детей осудили за
    убийство 
    15:14480 яблонь высадили в округе Ставрополья
    480 яблонь высадили в округе Ставрополья
    13:30«Сарыкамышское сражение»: в СКФУ презентовали документальный фильм о боях на Кавказском фронте
    12:46В Ставрополе 10 тысячам детей вручат новогодние
    подарки 
    12:09Детскую площадку построили в ставропольском поселке
    Детскую площадку построили в ставропольском поселке
    10:02В Невинномысске открылась предновогодняя ярмарка
    09:46Три иномарки столкнулись вблизи Ессентуков
    18:016 продуктов для иммунитета, которые есть дома
    15:01Что загадать на Новый год: 5 правильных желаний
    12:01Подарки без мусора: 8 идей, которые не окажутся на антресолях
    09:32Один человек пострадал при пожаре в Минводах
    09:00Горячие напитки без сахара: 7 вариантов, которые спасают от зимней тяги к сладкому
    06:01Сухая кожа зимой: что действительно помогает (и что только ухудшает)
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    0°...+4°
    Облачно
    Ощущается как –0°
    Ветер «З» 2-6 м/с
    Давление 718 мм
    Влажность 91%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android