Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • На полях Ставрополья прошли «Агроралли»

    Реклама

    Более 300 сельхозпроизводителей со всей России побывали на уникальном мастер-классе по повышению урожайности, который лидер мирового машиностроения, компания CNH Industrial, провела 18 июля на полях Новоселицкого района.

    ГК «Альтаир» совместно со вторым официальным дилером в СКФО предоставили 20 сельхозмашин Сase IH и New Holland для тест-драйва в реальных полевых условиях.

    Одним из гостей мероприятия стал Владимир Николаевич Ситников, министр сельского хозяйства и продовольствия Ставропольского края.

    — Наш край успешно справляется с задачей обновления парка техники и модернизации АПК, входит в пятерку лидеров по приобретению техники в стране. Я хочу выразить слова благодарности нашим аграриям и нашим партнёрам, благодаря которым мы получаем замечательные результаты в растениеводстве! — сказал министр.

    Эксперты компании CNH Industrial поделились секретами эффективной подготовки почвы и бережного сбора урожая, чтобы сельхозпроизводители всегда становились победителями в гонке за урожай.

    — Когда 24 года назад я впервые увидел технику «Кейс», это было лишь мыслью, задачей вперед, — говорит Ельцов Роман Борисович, директор ООО «Кубань» Изобильненского района.

    — А сегодня в нашем хозяйстве уже работают комбайны Сase IH и New Holland, эта техника необходима для того, чтобы вести эффективное земледелие, она окупается и даёт результат, с которым хотелось бы дальше жить и работать. Похвалюсь, за 6 рабочих дней мы полностью убрали зерновые с 1 260 га, урожайность составила 61 ц/га с отличным качеством зерна. С «Альтаиром» мы работаем давно, очень хороший сервис и отношение к клиенту, выстроена правильная логистика. Всё быстро, оперативно и профессионально.
    Уже 11 лет «Альтаир» является официальным дилером техники Case IH, с 2019 года также стал поставщиком и сельхозмашин New Holland. В Ставрополе работает современный торгово-сервисный центр, который полностью соответствует международным стандартам качества CNH Industrial и предоставляет реально квалифицированное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части. Стоит отметить, что по итогам 2018 года специалисты сервисной службы «Альтаира» признаны лучшими в России по обслуживанию техники Case IH.— Техника Case IH работает на российских полях уже более 100 лет, за эти годы она стала настоящим помощником нашим аграриям, — рассказывает генеральный директор ГК «Альтаир» Владимир Болдин.

    — Течёт время, современные технологии изменили наши представления и о качестве технике, и о её производительности, но компания CNH Industrial по-прежнему лидер мирового сельхозмашиностроения. Я уверен в том, что сегодня мы увидели лучшие образцы современной техники, отвечающей самым высоким стандартам.

    На полях Ставрополья прошли «Агроралли»
    18 июля 2019, четверг, 15:47На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:34В преддверии Нового года 5,5 тысяч юных жителей Кисловодска получат сладкие подарки
    09:57Иномарка опрокинулась в Изобильненском округе
    Иномарка опрокинулась в Изобильненском округе
    09:34Роботы, ИИ и стартапы: в Ставрополе «Новые люди» обсудили сотрудничество инженеров и предпринимателей
    Вчера
    20:02Еще один мост отремонтировали на
    Ставрополье 
    19:25Более 493 тыс. тонн кукурузы собрали на Ставрополье
    19:08Свет отключат на ряде улиц Ставрополя 10 декабря
    18:51На Ставрополье 35 чиновников уволили в связи с утратой
    доверия 
    18:20Бойцу СВО подарили машину в Ставропольском крае
    17:30СКФУ открыл международную школу студтуризма в Казахстане
    17:03Парты Героев открыли в трех школах Ставрополя
    Парты Героев открыли в трех школах Ставрополя
    16:29На Ставрополье закупили более 200 мусорных контейнеров
    16:10В школе Ставрополя установили КПП
    16:07Жительница Ставрополья скончалась от систематических побоев
    15:24Осенняя закладка садов продолжается в Ставропольском крае
    15:04ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    14:56Украинский беспилотник сбили над Ставропольским краем
    14:32Ставропольца оштрафовали на 300 тыс. за комментарий в соцсети
    13:5593-летняя женщина погибла при пожаре в доме на Ставрополье
    13:29К концу года цена квадратного метра жилья в Ставрополе выросла до 103 тыс. рублей
    13:23В Невинномысске в круглосуточном режиме продолжается восстановление теплоснабжения
    13:02В Ставрополе оштрафуют перевозчиков 13 городских
    маршрутов 
    12:42Жителей Кировского округа напугал громкий звук в небе
    12:39За нетрезвое вождение у ставропольца конфисковали мотоцикл
    11:54В Ставропольском крае назначен новый судья
    11:32Ставропольский фермер незаконно получил сульхозсубсидии на 1,8 млн рублей
    18:48«Новогодняя давка» продуктов в холодильнике: эксперт рассказал, как её избежать
    18:01Втираю это масло в суставы перед сном: колени не болят 2 года — ортопед удивился на осмотре
    15:01Муж положил 1 кирпич в бачок унитаза: экономим 30% воды — за год вышло 4500 рублей
    12:22Какое российское шампанское выбрать к Новому году: рейтинг экспертов
    Какое российское шампанское выбрать к Новому году: рейтинг экспертов
    12:01В ГИБДД разъяснили новое правило перевозки детей с января 2026: штраф 3000 рублей — 85% родителей не знают
    11:26Ставрополье получит 779,5 млн рублей на подготовку кадров для АПК
    10:57В Ставрополе обсудили креативные индустрии и развитие корпоративного туризма
    10:35В Кисловодске завершают установку главной новогодней ели
    10:00Экс-министр экономразвития Ставрополья возглавил Департамент экономики
    Ростова-на-Дону 
    09:43На Ставрополье полицейские спасли заблудившегося в лесу грибника
    09:03Швейное предприятие в Минводах погасило долг по зарплатам на 6 млн рублей
    Швейное предприятие в Минводах погасило долг по зарплатам на 6 млн рублей
    09:01Работаю поваром 15 лет: раскрываю секрет новогоднего салата, который съедается за 5 минут — гости требуют рецепт
    08:44БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на Ставрополье
    08:39Часть улиц двух районов Ставрополя на весь день останется без электричества 9 декабря
    08:28ДТП со смертельным исходом и пострадавшим подростком случилось на Ставрополье
    08:15Более 100 уличных светильников заработали в 12 микрорайоне Ставрополя
    06:01Учёные обнаружили в Байкале странную аномалию: вода светится синим по ночам — объяснение шокировало экологов
    Архив новостей
    Среда
    Сегодня
    +1°...+8°
    Облачно
    Ощущается как +3°
    Ветер «Ю» 2-9 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 93%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android