Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • На полях Ставрополья прошли «Агроралли»

    Реклама

    Более 300 сельхозпроизводителей со всей России побывали на уникальном мастер-классе по повышению урожайности, который лидер мирового машиностроения, компания CNH Industrial, провела 18 июля на полях Новоселицкого района.

    ГК «Альтаир» совместно со вторым официальным дилером в СКФО предоставили 20 сельхозмашин Сase IH и New Holland для тест-драйва в реальных полевых условиях.

    Одним из гостей мероприятия стал Владимир Николаевич Ситников, министр сельского хозяйства и продовольствия Ставропольского края.

    — Наш край успешно справляется с задачей обновления парка техники и модернизации АПК, входит в пятерку лидеров по приобретению техники в стране. Я хочу выразить слова благодарности нашим аграриям и нашим партнёрам, благодаря которым мы получаем замечательные результаты в растениеводстве! — сказал министр.

    Эксперты компании CNH Industrial поделились секретами эффективной подготовки почвы и бережного сбора урожая, чтобы сельхозпроизводители всегда становились победителями в гонке за урожай.

    — Когда 24 года назад я впервые увидел технику «Кейс», это было лишь мыслью, задачей вперед, — говорит Ельцов Роман Борисович, директор ООО «Кубань» Изобильненского района.

    — А сегодня в нашем хозяйстве уже работают комбайны Сase IH и New Holland, эта техника необходима для того, чтобы вести эффективное земледелие, она окупается и даёт результат, с которым хотелось бы дальше жить и работать. Похвалюсь, за 6 рабочих дней мы полностью убрали зерновые с 1 260 га, урожайность составила 61 ц/га с отличным качеством зерна. С «Альтаиром» мы работаем давно, очень хороший сервис и отношение к клиенту, выстроена правильная логистика. Всё быстро, оперативно и профессионально.
    Уже 11 лет «Альтаир» является официальным дилером техники Case IH, с 2019 года также стал поставщиком и сельхозмашин New Holland. В Ставрополе работает современный торгово-сервисный центр, который полностью соответствует международным стандартам качества CNH Industrial и предоставляет реально квалифицированное сервисное обслуживание и оригинальные запасные части. Стоит отметить, что по итогам 2018 года специалисты сервисной службы «Альтаира» признаны лучшими в России по обслуживанию техники Case IH.— Техника Case IH работает на российских полях уже более 100 лет, за эти годы она стала настоящим помощником нашим аграриям, — рассказывает генеральный директор ГК «Альтаир» Владимир Болдин.

    — Течёт время, современные технологии изменили наши представления и о качестве технике, и о её производительности, но компания CNH Industrial по-прежнему лидер мирового сельхозмашиностроения. Я уверен в том, что сегодня мы увидели лучшие образцы современной техники, отвечающей самым высоким стандартам.

    На полях Ставрополья прошли «Агроралли»
    18 июля 2019, четверг, 15:47На правах рекламы
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    10:04Тонну мандаринов отправят бойцам СВО из Предгорного округа
    Вчера
    19:53Владимир Путин наградил коллектив аэропорта Минеральных Вод Орденом Почёта
    19:45В Ставрополе водитель насмерть сбил пожилую женщину на пешеходном
    переходе 
    В Ставрополе водитель насмерть сбил пожилую женщину на пешеходном переходе
    18:57«В ноги упал и ногу целуй»: на Ставрополье подросток получил условный срок за унижение
    ребёнка-цыгана 
    18:11В Госдуме РФ предложили ввести штрафы за немаркированный ИИ-контент
    17:38В Ставрополе адвокат и доцент обманули мужчину на 4 миллиона рублей
    17:23В Ставрополе обсудили проблемы строительной инженерии и застройки городов Юга России
    16:51Историческое здание мужской гимназии в Кисловодске снова ищет покупателя
    15:59Потенциал индустриального и технологического развития СКФО обсудили на ежегодной конференции в Пятигорске
    15:56В Железноводске пассажир такси с 40 граммами наркотика спалился перед автоинспекторами
    14:55Гострудинспекция Ставрополья легализовала труд сотрудника транспортной компании
    14:24Подрядчик методом тяп-ляп благоустраивает тротуар в селе Кочубеевском
    14:18Подъезд дома в Ставрополе залило дождем после капремонта крыши
    13:58Проблемную дорогу заасфальтировали в Левокумском округе
    Проблемную дорогу заасфальтировали в Левокумском округе
    13:48На Ставрополье помогают диким животным пережить холода
    13:18В Ставрополе для предпринимателей проведут курс «Архитектура НДС: от документа до декларации»
    13:16На Ставрополье виновник аварии погасил долг в 420 тыс. рублей
    12:32Городской этап всероссийской олимпиады прошли более 700 школьников Ставрополя
    11:54Ставрополью спишут 551,6 млн рублей долга по бюджетным кредитам
    11:28Во взяточничестве заподозрили экс-начальника исправительной колонии на Ставрополье
    11:12Десять ставропольцев получили звание почетного ветерана города
    11:06День фэнтези, открытый урок танцев и концерты ждут ставропольцев в ближайшие дни
    10:33В Светлограде после вмешательства прокуратуры ликвидировали свалку
    10:32Один человек пострадал в аварии с КамАЗом на Ставрополье
    18:01Одна функция в автомобиле, которая снижает расход топлива на 20% — 85% водителей не используют
    15:015 рабочих специальностей, которые престижнее офисных должностей
    12:01Когда проснутся спящие вулканы Кавказа и к чему это приведет
    09:53Две ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе
    Две ярмарки пройдут в выходные в Ставрополе
    09:01Работаю поваром 15 лет: вот почему ресторанный борщ вкуснее домашнего — секрет в одной специи
    08:2517-летнюю девушку сбили в Ставрополе
    06:01В ГИБДД разъяснили: нужно ли включать поворотник во дворе — штраф сотни рублей
    Архив новостей
    Суббота
    Сегодня
    +4°...+12°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +8°
    Ветер «ЮВ» 2-7 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 88%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android