Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Ростелеком предлагает ставропольцам «Виртуальную АТС» за 1 рубль в месяц

    «Ростелеком» обновил тарифную линейку сервиса «Виртуальная АТС» для корпоративных клиентов. Теперь пользователи смогут пользоваться всем функционалом продукта за 1 рубль в месяц, а подключив вместе с телефонией услугу доступа в интернет в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» — ещё и получать бесплатно до 1000 минут на исходящие звонки каждый месяц.

    «Виртуальная АТС» — цифровая услуга, позволяющая принимать и эффективно распределять вызовы между сотрудниками. А значит — обрабатывать больше обращений и привлекать больше клиентов.

    Для использования сервиса нужен лишь доступ в интернет и телефонные аппараты. Сервис работает на серверах и оборудовании «Ростелекома», а доступ к нему предоставляется через пользовательский веб-интерфейс.

    Теперь функционал «Виртуальной АТС», включая распределение входящих вызовов, голосовое меню и статистику звонков, доступен пользователям за символическую абонентскую плату — 1 рубль в месяц. Оплачиваются только пакеты минут, которые можно использовать для звонков по всей России.

    — Пакеты минут заменили авансовые платежи — вместо абстрактной суммы, которую нужно внести на счёт, клиенты увидят реальное время, которое можно потратить на общение с покупателями и продажи. Мы унифицировали тарифы по всей стране и упростили интерфейс услуги, чтобы наши клиенты могли заниматься развитием своего бизнеса, а не тратить время на освоение услуг связи, — комментирует обновление Сергей Таболин, директор направления корпоративного маркетинга ПАО «Ростелеком».

    «Быть в плюсе» — пакет услуг для малого и среднего бизнеса, включающий высокоскоростной доступ в интернет и один из новых цифровых сервисов «Ростелекома»: виртуальную АТС, видеонаблюдение, управляемый Wi-Fi или интерактивное ТВ. Комплексное решение позволяет вместе с доступом в интернет получить именно тот функционал, который сейчас нужен бизнесу, и при этом сэкономить на обеих услугах. Например, подключая сервис «Виртуальная АТС» в рамках такого пакетного предложения, пользователи получают от 500 до 1000 минут на исходящие звонки бесплатно каждый месяц.

    10 апреля 2018, вторник, 15:00Общество
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    19:57На Ставрополье фиксируют двукратное снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом
    17:52Контрабанду почти 35 тыс. долларов США пресекли в аэропорту Минвод: россиянку оштрафовали
    17:32В Ставрополе начали демонтаж зимних световых фонтанов
    16:59Яйца, огурцы, помидоры и картофель подорожали на Ставрополье за неделю
    16:06Ледовый каток в центре Ставрополя за сезон посетили 54 тысячи человек
    16:04В Ставрополе модернизируют библиотеку №1
    16:00Ставропольский и китайский вузы создадут совместный Институт интеллектуальной инженерии
    Ставропольский и китайский вузы создадут совместный Институт интеллектуальной инженерии
    15:34В Новоалександровском округе отремонтируют разбитый участок дороги
    15:19Первый в этом году масштабный субботник пройдёт в Ставрополе на следующей неделе
    15:11Житель Невинномысска подозревается в финансировании экстремизма
    14:42Ставропольской пенсионерке вернут украденный мошенниками миллион рублей
    14:39Активистки Ставрополья получили благодарственные письма от президента накануне 8 Марта
    Активистки Ставрополья получили благодарственные письма от президента накануне 8 Марта
    14:03«Соболь» отправился в зону СВО из Предгорного округа
    14:00Благодарненский округ направил гуманитарную помощь раненым военнослужащим в госпитали
    13:21Более 2 тонн макулатуры собрали жители Ипатовского округа
    12:52Более 100 ставропольцев получили компенсации за ущерб от капремонта крыш
    12:43Юные ставропольские футболисты поборются за выход в финал турнира памяти Героя России Владислава Духина
    12:27На Ставрополье хотят расширить зону полетов спецборта Росгидромета
    12:08На Ставрополье проверили 68,9 тысяч тонн семян яровых
    12:07Несовершеннолетний иностранец пытался сбыть наркотики на Ставрополье
    11:29Юные кисловодчане сплели 2 тысячи метров маскировочных сетей для нужд СВО
    11:06Житель Светлограда пойдет под суд за убийство во время пьяной потасовки
    10:55Еще 19 многоквартирных домов отремонтируют на Ставрополье
    10:37В Ставропольском крае появились новые программы обучения для участников СВО
    В Ставропольском крае появились новые программы обучения для участников СВО
    10:22Жители Ставрополя могут предложить, что благоустроить в 2027 году
    09:41Пьяного водителя поймали в Благодарном
    09:28На Ставрополье за год 367 детей родились благодаря процедуре ЭКО
    08:55Главе СК доложат о ситуации с собаками, кидающимися на детей в Георгиевске
    08:37В Невинномысске автомобиль врезался в опору ЛЭП
    18:01Дочь смеялась, когда я терла лицо кубиком льда с петрушкой — через 3 недели попросила рецепт
    15:01Борщ из мартовской свёклы получается водянистым — одна минута перед варкой это исправляет, и о ней молчат все рецепты
    12:01В советских домах пол был тёплым без тёплых полов — строители 1970-х знали один приём, который сейчас не применяют
    09:00Муж перестал жаловаться на ноющую спину после того, как мы поменяли не матрас, а угол наклона подушки
    06:01Огурцы в марте — единственный месяц, когда тепличные вкуснее грунтовых: вот по какому признаку их различить на прилавке
    Архив новостей
    Понедельник
    Сегодня
    +1°...+9°
    Облачно
    Ощущается как +2°
    Ветер «З» 5-12 м/с
    Давление 717 мм
    Влажность 63%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android