Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Глава Ставрополья встретился с представителями депутатских фракций Думы края

    Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров встретился с представителями депутатских фракций Думы Ставропольского края и кандидатами от политических партий, принимавших участие в выборах губернатора Ставрополья 14 сентября 2014 года.

    От лица всего депутатского корпуса с избранием на пост высшего должностного лица региона Владимира Владимирова поздравил председатель краевой Думы Юрий Белый.

    – Мы будем вам помогать во всех добрых делах, которые вы уже делаете. И рассчитываем на конструктивное плодотворное сотрудничество, чтобы наш Ставропольский край стал ещё лучше, – подчеркнул спикер краевого парламента.

    С победой на выборах Владимира Владимирова также поздравил депутат Государственной Думы России Виктор Гончаров, занявший по предварительным итогам голосования второе место в протокольной таблице с 6,1% голосов.

    – Мы прошли избирательную кампанию, в ходе которой у нас сложились позитивные отношения. Предлагаю продолжить это сотрудничество и обобщить для дальнейшей работы всё положительное и нужное краю, что было представлено в предвыборных программах других кандидатов, – обратился к коллегам Виктор Гончаров.

    Другой кандидат – депутат краевой Думы Ольга Дроздова, получившая по предварительным результатам выборов губернатора края 5,31% голосов избирателей, что соответствует третьему месту, – сообщила о намерении передать избранному главе региона наказы избирателей, собранные во время встреч.

    – Выборы прошли достойно. Проведена колоссальная подготовительная работа, чтобы голосование было честным, и оно было именно таким, – сказала она.

    Также с пожеланиями успешной совместной работы на благо Ставропольского края и его жителей выступили руководители всех четырёх депутатских фракций краевой Думы. Как прозвучало, впервые за многолетнюю историю избирательных кампаний на Ставрополье, выборы в крае прошли максимально спокойно, взвешенно и объективно. По мнению Владимира Владимирова, это свидетельствует, прежде всего, о высокой политической зрелости избирателей региона.

    – Спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки и сказал «да» нашему будущему. Спасибо за выдержку, которую проявили все кандидаты. Это наша общая победа, к которой мы шли целый год, – победа всего Ставропольского края. Теперь пришло время работать, любя Ставрополье, – чтобы наши решения, прежде всего, шли от сердца, – подчеркнул в своём ответном слове Владимир Владимиров.
    15 сентября 2014, понедельник, 14:58Политика
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей вчера
    20:00На Ставрополье преступная группа помогла 659 мигрантам остаться в России
    18:07Прокуратура Ставрополья возбудила дело в отношении владельца кафе, где взорвался газовый баллон
    17:08Колбаса и овощи подорожали в Ставропольском крае за неделю
    Колбаса и овощи подорожали в Ставропольском крае за неделю
    16:11Администрацию Буденновского округа обязали организовать пассажирские перевозки
    15:50Более 200 капсул с наркотиками пытались пронести в СИЗО Пятигорска
    15:42Директор ставропольской стройфирмы получил 7,5 лет за хищение у дольщиков 100 млн рублей
    Директор ставропольской стройфирмы получил 7,5 лет за хищение у дольщиков 100 млн рублей
    15:15За 6 лет краевой водоканал получил 200 единиц спецтехники
    15:13Для МСП Ставрополья введут переходный период из-за налоговых изменений
    14:47Отравление угарным газом семьи из 6 человек проверяют в Ставрополе
    14:30Свыше 340 тысяч обращений приняли диспетчеры ЕДДС Ставрополя за прошлый год
    14:28Суд отменил кредит, оформленный мошенником на инвалида
    14:01В Ставрополе завершился городской этап «Солдатского конверта»
    13:30В Ставрополе разработали методику анализа потребностей студентов-бойцов СВО
    В Ставрополе разработали методику анализа потребностей студентов-бойцов СВО
    12:57Пятигорчанина осудили за крупное мошенничество
    12:31Выйдет в 2035-м: жительницу Ставрополья осудили за попытку сбыть наркотики
    12:26В Невинномысске с подрядчика взыскали 4 млн рублей за невыполнение ремонта детсада
    12:10В Новопавловске стартовал ремонт детского сада
    11:39В Ставрополе 6 человек отравились угарным газом
    11:31Электросети Ставрополья модернизируют за 13 млрд рублей
    Электросети Ставрополья модернизируют за 13 млрд рублей
    10:34Более 8 тысяч ставропольских семей потратили маткапитал на улучшение жилищных условий в 2025 году
    10:31Запланированные полеты БПЛА проходят на Ставрополье
    10:14Воздушные гимнастки выступят в Кисловодске
    09:55Девушка обокрала ставропольца ради наркотиков
    08:27За ночь над Россией сбили 31 украинский беспилотник
    05:57ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ на территории Ставропольского края
    18:01Инспектор ГИБДД просит пройти медосвидетельствование: пошаговая инструкция, как не лишиться прав
    15:01Вот почему люди после 70 лет становятся спокойнее: нейробиолог объяснил изменения в мозге
    12:01Как понять, что кошка заболела: 7 незаметных признаков, которые пропускают даже опытные хозяева
    09:01Пять веских причин прилететь в Ставрополь на выходные
    06:01Согревающие безалкогольные напитки: четыре рецепта из простых продуктов
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    -6°...-4°
    Облачно
    Ощущается как –10°
    Ветер «В» 3-8 м/с
    Давление 712 мм
    Влажность 94%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    MAX
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android