Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Глава Ставрополья встретился с представителями депутатских фракций Думы края

    Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров встретился с представителями депутатских фракций Думы Ставропольского края и кандидатами от политических партий, принимавших участие в выборах губернатора Ставрополья 14 сентября 2014 года.

    От лица всего депутатского корпуса с избранием на пост высшего должностного лица региона Владимира Владимирова поздравил председатель краевой Думы Юрий Белый.

    – Мы будем вам помогать во всех добрых делах, которые вы уже делаете. И рассчитываем на конструктивное плодотворное сотрудничество, чтобы наш Ставропольский край стал ещё лучше, – подчеркнул спикер краевого парламента.

    С победой на выборах Владимира Владимирова также поздравил депутат Государственной Думы России Виктор Гончаров, занявший по предварительным итогам голосования второе место в протокольной таблице с 6,1% голосов.

    – Мы прошли избирательную кампанию, в ходе которой у нас сложились позитивные отношения. Предлагаю продолжить это сотрудничество и обобщить для дальнейшей работы всё положительное и нужное краю, что было представлено в предвыборных программах других кандидатов, – обратился к коллегам Виктор Гончаров.

    Другой кандидат – депутат краевой Думы Ольга Дроздова, получившая по предварительным результатам выборов губернатора края 5,31% голосов избирателей, что соответствует третьему месту, – сообщила о намерении передать избранному главе региона наказы избирателей, собранные во время встреч.

    – Выборы прошли достойно. Проведена колоссальная подготовительная работа, чтобы голосование было честным, и оно было именно таким, – сказала она.

    Также с пожеланиями успешной совместной работы на благо Ставропольского края и его жителей выступили руководители всех четырёх депутатских фракций краевой Думы. Как прозвучало, впервые за многолетнюю историю избирательных кампаний на Ставрополье, выборы в крае прошли максимально спокойно, взвешенно и объективно. По мнению Владимира Владимирова, это свидетельствует, прежде всего, о высокой политической зрелости избирателей региона.

    – Спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки и сказал «да» нашему будущему. Спасибо за выдержку, которую проявили все кандидаты. Это наша общая победа, к которой мы шли целый год, – победа всего Ставропольского края. Теперь пришло время работать, любя Ставрополье, – чтобы наши решения, прежде всего, шли от сердца, – подчеркнул в своём ответном слове Владимир Владимиров.
    15 сентября 2014, понедельник, 14:58Политика
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    18:01Ставрополец из ревности ударил знакомую бутылкой по голове
    Ставрополец из ревности ударил знакомую бутылкой по голове
    17:16Возгорание пшеницы в Левокумском округе полностью потушено
    16:33Воркаут площадка появится в поселке Новоселицкого округа
    16:04Прокуратура Ессентуков отстояла право участника СВО на региональную выплату
    15:35Важную подъездную дорогу отремонтировали в Предгорном округе
    15:2915 гектаров пшеницы горит в Левокумском округе
    14:52Ставропольские спортсмены завоевали бронзу на двух чемпионатах России
    14:28Почти 40 участниц собрал забег невест в Железноводске
    Почти 40 участниц собрал забег невест в Железноводске
    12:53Около 80 улиц Кисловодска остались без воды 6 июля
    12:20Полоса препятствий появится в школе Зеленокумска
    11:32В Пятигорске сотрудница книжного магазина воровала издания для домашней библиотеки
    10:56Три человека пострадали в результате столкновения двух «Грант» на ставропольской трассе
    Три человека пострадали в результате столкновения двух «Грант» на ставропольской трассе
    10:45Герои Ставрополья осваивают государственную службу в министерстве
    10:40До 28 июля организации должны заплатить авансы по имущественным налогам
    10:25Чрезвычайная пожароопасность вновь объявлена на Ставрополье
    10:13Парад семей пройдет 8 июля в Ставрополе
    Вчера
    18:00Спецназ Росгвардии Северо-Кавказского округа отметил 20-летие
    17:51На Ставрополье аферисты лишились 320 га незаконно полученных сельхозземель
    17:14Суд удовлетворил иск о сохранении исторической дачи «Ёлочка» в Ессентуках
    16:40Фермерское хозяйство в Предгорном округе получило грант на развитие мясного скотоводства
    15:5416 задерживаются, 4 отменили: о ситуации с авиарейсами в Москву и Петербург в аэропорту Минвод
    14:59На Ставрополье готовятся к открытию Международного детского кинофестиваля «Хрустальный ИсточникЪ»
    14:08Автомобили для эвакуации раненых передали в зону СВО из Ставрополья
    Автомобили для эвакуации раненых передали в зону СВО из Ставрополья
    13:30Найти баланс: на Ставрополье растёт спрос на продавцов при дефиците врачей и педагогов
    13:27За июнь на Ставрополье нашли живыми 49 пропавших людей
    12:2972 мешка контрафактных семечек на миллион рублей изъяли у бизнесмена в Ставрополе
    11:59Водители и 14-летний подросток пострадали при столкновении двух «Грант» на Ставрополье
    11:26В Ставрополе всё-таки нашли перевозчика для маршрута № 21 м
    10:12Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Ставропольском крае
    09:29Двухлетний малыш попал под колёса машины в Шпаковском округе
    09:14Двойное «золото» и «бронзу» завоевали юные ставропольчанки на окружных соревнованиях по спортивному ориентированию
    Архив новостей
    Воскресенье
    Сегодня
    +18°...+29°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +24°
    Ветер «ЮЗ» 2-8 м/с
    Давление 715 мм
    Влажность 51%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android