Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка
Новости Ставрополя и Ставропольского края
  • СВО
  • Все
  • Происшествия
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • «Билайн» открывает бесплатный доступ к Википедии

    ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Wikipedia бесплатно». Все абоненты мобильной связи «Билайн» получают бесплатный доступ к ресурсу Wikipedia при заходе через специальный web-адрес - m.wikipedia.org. При этом пользователю открываются привычные web-страницы с массой полезной информации на русском и английском языках.

    «Предоставление бесплатного мобильного доступа к наиболее популярным интернет-сайтам является важным инструментом популяризации мобильного интернета. Абонентам «Билайн» уже открыты «нулевые зоны» таких популярных порталов, как ВКонтакте, Facebook (социальная сеть запрещена в РФ) , Газета.ру и других. Мы рады начать сотрудничество с Википедией, одним из крупнейших международных познавательных ресурсов. Все многообразие знаний, собранных на Wikipedia, теперь доступно абонентам «Билайн» бесплатно», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

    Услуга предоставляется абонентам «Билайн» по всей России в домашней сети и внутрисетевом роуминге. Интернет-трафик при заходе на m.wikipedia.org не тарифицируется. При переходе по ссылкам на другие сайты тарификация интернет-трафика осуществляется в соответствии с условиями тарифного плана абонента.

    В Северо-Кавказском регионе бесплатный доступ для абонентов «Билайн» предоставлен для мобильных версий следующих интернет-ресурсов:

    · сайт газеты «Ставропольская правда» (0.stapravda.ru);
    · сайт информационного агентства «Чеченская республика сегодня» (0.chechnyatoday.com);
    · сайт государственной телерадиокомпании «Грозный» (0.groztrk.net).

    Википедия – общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия (www.wikipedia.org). Владелец сайта – американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа». Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видны всем посетителям сайта.

    Википедия создаётся добровольцами со всего мира на 286 мировых языках. Она содержит более 26 миллионов статей. Интернет-сайт Википедии является пятым по посещаемости сайтом в мире — его посещают 480 миллионов человек в месяц.
    15 мая 2013, среда, 10:41
    Главное сейчасза неделю
    Лента новостей сегодня
    11:55В честь Дня Победы клумбы Ставрополя украсили более 300 тысячами алых цветов
    10:31В Ессентуках в День Победы вновь заработает старейший городской фонтан
    10:09Имена 22 участников Великой Отечественной войны появились на Аллее Почетных граждан Ставрополя
    09:30Ставропольцы возложили цветы к Вечному огню
    Ставропольцы возложили цветы к Вечному огню
    09:22С Днем Великой
    Победы! 
    Вчера
    20:51Военная драма «Группа крови» выходит на экраны российских кинотеатров 8 мая 2025
    года 
    17:53Ставропольцы развернули гигантскую Георгиевскую ленту и флаг России на горе Стрижамент
    Ставропольцы развернули гигантскую Георгиевскую ленту и флаг России на горе Стрижамент
    17:10Единственную участницу ВОВ из Предгорья наградили медалью «За заслуги перед Ставропольским краем»
    16:04Более 3 тонн гуманитарной помощи передали участникам СВО со Ставрополья накануне Дня Победы
    15:33Организм не готов: в Минздраве рассказали о последствиях ранней беременности
    Организм не готов: в Минздраве рассказали о последствиях ранней беременности
    15:06В Кисловодске стартовал бесплатный экскурсионный марафон к 80-летию Победы
    13:24101-летняя ветеран ВОВ стала Почётным гражданином Ставропольского края
    12:26Бесплатное такси и автобусы для участников ВОВ организуют в День Победы
    12:09Участников Марша Победы в Минводах наградят памятными знаками к 80-летию Победы
    11:33Фейк о фляжках с ядом: новая информационная атака перед Днём Победы
    Фейк о фляжках с ядом: новая информационная атака перед Днём Победы
    11:12На двоих одна Победа, на двоих одна любовь: 25 тысяч браков заключили на Ставрополье в годы войны
    10:35В Железноводске водитель, сбивший дорожный знак, отказался компенсировать
    ущерб 
    09:53Вальс Победы, творческая мастерская и открытие «Карты боевых действий»: мероприятия от Минмолодёжи края
    09:32Фронтовые бригады дали концерты во дворах ветеранов Ставрополя
    09:1416-летний мотоциклист попал в больницу после аварии
    16-летний мотоциклист попал в больницу после аварии
    07:46Пенсии некоторых категорий граждан увеличат: рассказываем — кому и насколько
    Архив новостей
    Пятница
    Сегодня
    +10°...+20°
    Ясно, Солнечно
    Ощущается как +16°
    Ветер «Ю» 3-10 м/с
    Давление 716 мм
    Влажность 80%
    Следите за обновлениями
    Telegram
    VK
    OK
    Дзен
    RSS
    Приложение
    iOS
    Android