В Ставрополе обновляют спортивные школы и стадионы
В Ставрополе продолжается обновление спортивной инфраструктуры. О ходе работ в нескольких физкультурно-спортивных учреждениях рассказали в администрации краевого центра.
Так, наиболее масштабная реконструкция проводится в школе «Кожаный мяч» Романа Павлюченко. Здесь полностью заменили покрытие игрового поля, установили навес над трибунами для зрителей, подготовили основание для новых трибун и завершают монтаж дренажной системы вокруг футбольного поля.
А в спортивной школе по футболу на улице Репина стартовал капитальный ремонт. На месте старых раздевалок устанавливают современные модульные конструкции и пост охраны. В планах также благоустройство прилегающей территории.
Кроме того, ведутся ремонтно-реставрационные работы в здании спортивной школы № 3 на проспекте Карла Маркса, 15.
Эти меры направлены на улучшение условий для занятий спортом и развитие физической культуры среди жителей Ставрополя, отметили в мэрии.
Войти




